Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПРИКОЛЬНЫЕ игры!)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
София ~Злая Ведьма Элена~
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zanzarah The Hidden Portal
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия Кичман
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я играла в такой квест - Шизариум!!! Странно, что никто тут про него ни разу не написал... Он достаточно старый... Это был первый мой квест. Достаточно жуткий... Но классный! Wink))
Анастасия Кичман
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Нибиру дошла до головоломки в храме на раскопках, где надо было собрать по цветам шарики в круглой диаргамме!!!!!!!!! Даже разные прохождения скачивала, но везде очень кратко и непонятно для меня написано - не могу никак выкусить принцип!!!! так и бросила...уже года 2 прошло...((( Кто помнит, знает - напишите, в чем там секрет?!!
Ксения {наконец-то выпал
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обожаю stilll life . Самая интересная игра,на мой взгляд!но скоро принесут шорох...жду с нетерпением...Smile
Ульяна Жирякова
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сечас играю в прикольную игру "Мама не горюй 2". Оч. здорово!! Там даже сам Гоша Куценко ее озвучивает, все нравится, только застреваю что-то часто!! ))
Мариша Бакшанская
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибирь - лучшая без вопросов!!! Тунгуска - интересная, но заканчивается и правда странно. В Черном зеркале - ничего жуткого, прикольная игруха.
Сломанный меч 1 - не понравился, так и не доиграла.

Прочитала всю тему. Завтра иду покупать Путешествие к центру земли. Еще не пробовала, а хочууууууу!!!!!!!
Жека ™/7eP4er™ Александро
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шорох и Черное зеркало.А вобще советую поиграть в старые квесты от
Sierra(типа Space Quest)-вот там жесть.Забыл какую нить хреновину в начале игры взять и все,игру ты не пройдешь.
Ольга Поволоцкая
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят есть ШОРОХ-2?!! ...
Екатерина Алисина_мама Пе
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От Шизариума была в восторге,даже не давно переигрывала во второй раз.Сибирь конечно же вне конкуренции,тоже 2 дня назад закончила играться(уже в который раз).
юлия гордиенко
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

играла в NIBIRU age of secrets или НИБИРУ посланник богов очень понравилось.про неё уже написали,но одним словом ,попробуй пойми.Ещё можно добавить:чёрный оазис,чёрное зеркало,рай,дорожные приключения1,2 ,ненси дрю(их много),лувр,тунгуска,египетское пророчество,петька и василий иванович чапаев(на любителя,но прикольная озвучка) и другие.
Людмила Зеленова
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не прошла The Longest Journey, и мне писали какую-то ошибку, вставьте диск, а потом игру пришлость вернуть (не моя была), до сих пор хочется в нее поиграть и все таки пройти.
Прикольная игра Черный оазис. И подумать и посмеятся есть над чем.
Что-то никто не упоминает Silent Hill, кто-нибудь играл? понравилось?
Я до конца тоже не прошла, проблемы с компом были, а потом как-то не досуг стало.
Виктор Тарнакин
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я упоминал Silent Hill (#75)
Но я правда играл во 2 и 3 только. ВЕЩЬ!
в 4 тоже играл, но он так себе (((
Руслан gerado Кадралиев
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>>Ольга Поволоцкая
Есть дополнение "Шорох: Последний визит". Там действие идет через пять лет после Артхейта, от лица журналиста. Это дополнение [очень короткое] проливает свет на тайну дома Блэков
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

недорогие металлические водостоки связь www.vodostoc.ru в Москве.