Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПРИКОЛЬНЫЕ игры!)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Автор Сообщение
Алина Дуся-сятоЧка Феофан
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 09:11    Заголовок сообщения: ПРИКОЛЬНЫЕ игры!) Ответить с цитатой

все, кто знает игрушки, в которые стоит поиграть, пишите их в этой теме)
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Journey to the center of the Earth (Путешествие к центру Земли)
Илья "byka_spb&quo
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нибиру
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оооо! знаю нибиру! хотела поиграть, но она у меня не пошла)
Кирилл [пустотник] Зайцев
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я могу посоветовать шиверс (shivers). стаааарая игрушка с примитивной графикой, но весьма интересная. вот в ней как раз есть загадко, которую я ни за что бы не отгадал сам... довольно сложная игра на самом деле. все вперед - ищем шиверс. )) (где найти не знаю, мне давали на заюзаном до полусмерти диске)
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ессесьно Post Mortem и ее продолжение Still Life. супер игры. одна картина в пост мортем чего стоит... играйте все!!!
Ирина •°★°• Кни
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я просто обожаю игру "Бесконечное путишествие".Не помню,правда, оригинальное название.
Ольга *Матрёня* Маряхина
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я мне очень нравится "Черное зеркало". Мистично и интересно.))
Яночка Ширяева
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АТЛАНТИДА!!!!! я просто не могла оторваться ... ))))) супер-вещь!
Тоня Radistka Родионова
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень, очень давно играла "Неверь в худо" - пластилиновый квестик, классика!!!!! Это вообще был мой первый квест, и до сих пор остается одним из самых любимых.
Крош Депрессивный Подрост
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже нравиться Neverhood(Неверь в Худо)!!!Супер игра, а главное интересная и смешная!!!!Поржать много можно!!!!Конец интересный, да и весь сюжет!!!Самая любимая фраза оттуда "Виндоус глюкавый!!!ЗАВИССС!!!"Smile)))))Классная игра!!!
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Post Mortem Тоже отличная игра!!!!Интересно!!Только сложно!Одну фразу не ту сказал, игру уже не пройдёшь!!!Но до конца так и не прошол!!!!Забрали Диск!!!А ещё классная игра НИКРОНОМИКОН!!!Я тоже не доиграл, но вешь реально завораживает и пугает!!!
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Myst Говорят Суперская игра!!!Классика жанра КВЕСТ нового тысячелетия!Чем то напоминает Сибирь!
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не нового, а прошлого как раз... старая вроде игрушка. на коммуникаторе стояла у меня. отложил прохождение до установки на комп - неудобно ))
Ирина •°★°• Кни
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Не верь в худо"-это вообще просто супперская игра!Никогда не забуду тот момен, где нужно было тупо топать по тунелю минут 10,а потом так же еще и обратно возвращаться))))
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4