Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На какой загадке вы застревали на долго?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Автор Сообщение
Яночка Петерсон
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никак не могла выйти из такого жутко темного , заброшенного города в первой части.... ОЧЕНЬ долго....
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксения {наконец-то выпал
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы играли втроем.не люблю одна играть,ни с кем не обсудишьSmileна выходные некоторые я уезжала домой,а мои друзья тупить начиналиSmile
Я приезжала и много чего разруливалаSmile в первой части,когда маме надо было позвонить.это жесть...мамонта я быстро нарисовала. Во второй -самолет. Так и не знаю,как мы его прошлиSmile и не разу в подсказки не смотрели.это неправильно.и играть неинтересно
Татьянка *НЮШКА* Семёнова
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Сибири 2 на старых часах,когда Кейт отправляется за Гансом
Ольга demonia Мигуля
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Едиственное где застревала эт с ногами для оскара...первый день игры...
Жека ™/7eP4er™ Александро
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рисунок мамонта(каюсь,посмотрел в прохождение),а так все сам прошел.
А во второй части-сосулька.
Денис Жебелев
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да проблемы действительно возникли с локаторром во второй части,пришлось немного попатеть))) но потом разобрался.
также возникли проблемы в конце с вызовом мамонтов,немного подумал и вспомнил рисунки)))
Валентина Павлючкова
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну в первой части про коктейль для Романской...а во второй...тоже что й то было но я даже счас и не упомню....ну самолет там с радаром может быть да было дело..а так в общем то,остальное нормально... =)
е мое и никак не могу вспомнить что это за эпизод с сосулькой про который все говорят
Юлия J'adore Тере
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая часть: Рисунок мамонта на стене, открывание шлюзов, коктейль для Романской (тут пришлось обратиться к прохождению, т.к. моск был сломан). Вторая часть: Завод лошадок (парилась часа 4, наверное), и потом в самом конце - когда надо было ключ достать, чтобы мамонтов позвать... Ох, долго я парилась, долго. Забросила и потом через 2 года (!!!) прошла все заново и в конце я достала этот ключ!!! =)))
Екатерина Сарафанова
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибирь 1 - не могли найти сначала фабрику...))), мамонт на стене, сапоги для Оскара, на первой остановке после Валадилены, в Барокштате с профессором долго беседовали по поводу птиц и яиц, сама Романская, коктейль для нее... ой аж еще раз захотелось пройти !!! Супер игра, ничего нескажешь!
Сибирь 2 - ваще жесть, самолет, летчик на дереве, радар..., старые часы, леминги, дудочки....
Но все-таки мы сделали это!!! Когда будет 3-я часть??? и будет ли вообще???
Андрей (Skim) Сабитов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Сибири 1 надолго завяз на приготовлении напитка, который возвращает голос для г-жи Романской
Настенка $..СЛАС
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самолет...это ежсть...я столько кругов там намотала....и так сама и не догадалась...подруга подсказала....не знаю как она узнала....
Юлия Кися МяФ Никифорова
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первую так и не прошла - диск куда-то потерялся, все забываю купить... а вот вторую проходила сначала в классе 9, потом на самолете застряла, бросила играть, потому что коды и подсказки в нете не признаю. Потом уже поступила в универ, жила в общаге с девчонкой, любительницей подобных игр (хотя... Сибири нет подобных!))), так вот мы с ней начали опять проходить - сидели рядом за 2 компами и переодически друг другу подсказывали - так она этот самолет мин за 5 прошла - я была в шоке) зато она не могла сама сообразить в самом конце с сигналами для мамонтов, я помогла ей. В общем, здорово...
Андрей Xxxxx
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое обидное, что во второй Сибири я решил все сложные загадки сам, а застрял на этой дурацкой сосулке (в голову не пришло, водить курсором именно там), пришлось посмотреть в прохождение Sad

А кто из вас прошёл Сибирь первую и вторую полностью без прохождения и без подсказок? Просто интересно Smile
Артём Финрод™ Урбан
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там где суслика совой пугать и дальше там: вода кость ягоды...
Соня Бегоидзе
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с коктелем...
повеситься можно) недели 3 думали все) потом не выдержали скачали прохождение этого момента с инета(
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4