Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На какой загадке вы застревали на долго?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Автор Сообщение
Крош Депрессивный Подрост
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 10:05    Заголовок сообщения: На какой загадке вы застревали на долго? Ответить с цитатой

Я в Сибири 2 на последних дудках, а в Сибири 1 долго думал как Найти Романскую! Недели через 3 её матери догадался позвонить!
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина Воробьёва
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я - там, где сосульку надо было сбить из рогатки...
Алина Дуся-сятоЧка Феофан
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня так контачило с местом, где локатор, упавший самолет и летчик на дереве! я очень долго не могла там разобраться.

еще в первой коктейль в самом конце никак приготовить не могла))))
Маша Спиралька)))) Старын
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я застряла со шлюзами. Очень долго их открывала.......
Мария "Сaress"
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я с последними дудками. И коктейль
Саша riddle Медведский
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из первой-только коктейль, а из второй- фишка с леммингом!
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а точняк! лемминг! тож запарно было из-за того, что бегать пришлось 50 раз за водой! ну я потом просто с водой в руках сохранилась возле этой льдинки и все! было чуточку проще, хотя пока доперла все ровно кучу раз там кросс набегала к колодцу)
Егор Black Cardinal Рябце
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леминги - это жесть полная!!! И ваще. Где 3-я часть????
Тоня Radistka Родионова
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сосулька меня просто добила... и леминги тоже!!!!
Юлия Хохлова
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

долго не могла понять что делать около разбившегося самолета (((
Алексей Колганов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... Прочитал я ваши запары и понял, что я один целый МЕСЯЦ не мог нарисовать мамонта для Момо (помните такую фишку), дошло до того что я в каждой локации тупо водил курсор мыши по всему экрану и как-то раз, в каком-то мрачном углу, он сменился на увеличительное стекло: я был нереально счаслив...

Со шлюзом долго тоже парился, почему-то еще в самом начале решил для себя, что его надо поднять, а оказалось наоборот...

Сейчас вы все офигеете, читайте ВНИМАТЕЛЬНО: после восьмого класса я поступил в Суворовское училище, а это как раз было время выхода Сибири 2, после прохождения первой я решил, что не умру в этом мире, пока не пройду вторую часть. В казармах компьютеров небыло, а домой отпускали, ну максимум на два дня... Вы уже догодались?

Колгановым Алексеем Андреевичем игра "Сибирь 2" была пройдена всего лишь за два дня!!! И никаких запар с сосульками, хомячками, самолетами и радарами у меня не было...

P.S.
1) Презираю людей, которые пользуются кодами, трейнерами, подсказками или просто прохождением игр в интернете... (лично сам никогда не пользовался)...

2) Заранее прошу извинить за возможно допущенные орфографические ошибки, спасибо...
Динка Wind Аминова
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С самолетом и рацией. Ужас!!! я до сих пор не вижу там цифр, мне их кто-т сказал(((
Крош Депрессивный Подрост
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ребята!!!!Капец!!!
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Колганов!

Ну Леха, ты тут расписался конечно)) запары - это дело такое... каждый застревает в совершенно новом месте! вот у меня тоде какая-то фигня была, что ходила и каждый (!!!) экран (локацию) мышкой от самого верха до самого низа штудировала) у всех бывает) но вот пройти вторую часть за 2 дня! РЕСПЕКТ))) и кста, про коды и всякое ГЭ - абсолютно согласна)
Екатерина Низова
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно не помню давненько играла, но какая-то сложность у мя была с церквью, там где канделябры со свечами))))
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4