Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто ваш любимый герой в Игре Сибирь?(голосование)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
Крош Депрессивный Подрост
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосуйте!
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина Низова
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-моему все герои просто прелесть.... а ввиду того что больше почему то здесь женщин, совершенно не удивлена тому что любителей Кейт Уолкер пока больше)))
Ася Унажокова
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда я играла в первую сибирь......я оскара ненавидела, но.....в конце второй рыдала как младенец......он настоящий автомат....
Любовь =Roxy= Вещагина
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно Кейт, но еще нравится Феликс Сметана=)))
Крош Депрессивный Подрост
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феликс Сметана рулеZZZZZZZZ!!!!!
Анна Crazy_Kitten Борзова
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне говорили, что я на нее немного похожа.
Alina Sorokina
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все персонажи нравятся, очень гармоничные. Кроме Кейт, Оскар, наверно, больше всего импонирует. Так жалко было, во второй части его терять...
Диана Сабадаш
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Оскар нравиться... так жалко было когда его разабрали... я даж прослезилась!(((((((((((((((((((((((
Маха ღХОМЯК,кот
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самый прикольный там зверёк Юкки
Елена Мишина
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше всего понравился ЮккиSmile Он напоминает мне моего котикаSmile)) Такой плюшевый, мягенький, ласковыйSmile Безусловно, Кейт любимый персонаж. Но Оскар наверное мне даже больше нравился. И было действительно жалко терять его.... Особенно когда он сказал: "Автоматоны призваны служить людям"....А Ганс мне не нравится. Вообще. Крыша поехала еще в детстве, наверное не выдержала психика, когда его на чердаке запирали.
Ну а так я проголосовала за Оскара и Кейт.
Александра Sandra Кузнецо
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феликс Сметана =)
У него такой говор классный))))
Масянечка Sunny&#9829
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо срочно сделать голосование по второй части, я обеими руками за Юки, как же мне его жалко в конце было...(((
Виктор Тарнакин
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосование по 2ой части СРОЧНО +1
Станислав Fatum Шацило
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, почему Кейт оставила юки в этом колесе в конце второй части? он же сам не выберется наверное..)
Алексей Колганов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-во... Прочитал комменты и понял, что я не одинок и Юкки имеет больше поклонников, чем я думал...
Он несомненно самый-самый персонаж в игре, он мне так нравиться, что друзья меня самого зовут Юкки, говорят , что я им его реально напоминаю... Ладно, все...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4