Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто ваш любимый герой в Игре Сибирь?(голосование)
На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
Крош Депрессивный Подрост
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 13:52    Заголовок сообщения: Кто ваш любимый герой в Игре Сибирь?(голосование) Ответить с цитатой

Кто ваш любимый герой в Игре Сибирь?(голосование)
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня Pushistik Олина
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравился Ганс, хотя он и появился только в конце игры - но его автоматы потрясающие))) честно могу сказать, что под конец игрушки Оскара с его правилами хотелось просто разобратьь по винтикам - но зато было весело - этот автомат создавал половину проблем))))
Иван Евсюков
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, все персонажи очень хороши.
А особенно в игре порадовала озвучка.
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда наьерётся достаточно былов мы создадим голосование про Сибирь 2!!!
Александр Kaiser Scorpono
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей - прикольный чел. Сумел реализовать мечту.. почти. Не зря клетку ковал!
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр [Скорпоног] Балабанов Ты прав!!!!Клаасный чувак!!!!!
Екатерина evm1974 Москале
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне нравится Оскар, тупит кончно, чем-то смахивает на америкоса, но с ним весело, он классный !!!
Елена Звездова
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усики у Осика просто потрясные,а так людики в деревне юколов просто потрясающие!!!!!!!
Анютечка Баунти Епанина
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кейт уолкер самая лучшая Smile у нее милый голос и хорошие манеры Smile
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосуем люди!!!Все конечно супер, но попробуйте определиться!!!
Женечка *зЁбрО* Воронова
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой любимый герой - потешный, милый, очаровательный юки)))
Алина Дуся-сятоЧка Феофан
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женечка Воронова,

мой тоже))) хоть он и не главный, но привлекает к себе много внимания и очень мил! это напоминает мне белку из ледникового периода! мультик все уже забыли, а белку помнят и про нее мультики отдельные уже снимают)
Женечка *зЁбрО* Воронова
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Алина Dysia Феофанова
Точно! Я на второй фильм тока изза нее и пошла))
Ольга Фролова
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был там зверек такой прелестный,не помню как называется,давно играла =) Вот он больше всего нравится =)
Ксюня Павлинова
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кейт Уолкер молодец, но в 1-ой части она мне не очень нравится, особенно в начале. ТАКАЯ СТЕРВА!!! А летчик меня прикольнул, тем более, что во 2-ой части он тоже появится и совершенно неожиданно.
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4