Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Warlock! Who is it?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Автор Сообщение
Тощев Methos Андрей
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 23:22    Заголовок сообщения: Warlock! Who is it? Ответить с цитатой

Эта тема посвящается одному из самых сложных и прекрасных классов в игре (на мой взгляд). Что покупать, как раскачать и т.д.? Вообщем пишите про Warlock всё что знаете! Заранее спс!!!
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр >Angel< Л
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мм... в чем сложность заключается ? что-то я этого не замечал..
Тощев Methos Андрей
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В раскачке, отсутствии брони как таковой, только ткань, правда потом варлоки раскачиваются и становятся очень даже ничего, да и вызов существ и демонов тоже круто!!!
Сэм "Ubik" Тю
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

poka4ai holy paladina, vot udiviw'sya kak slojno ili resto druida
Тощев Methos Андрей
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробую, когда новый аддон выйдет, а ты на каком серваке играешь?
Александр >Angel< Л
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 03:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты с пиратки чтоли ?? какие сложности у лока ? никаких.. это самый легкий класс в плане кача (как и хант) ...
Александр >Angel< Л
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 03:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семён "Ubik" Тюреньков
30 сен 2007 в 2:10
poka4ai holy paladina, vot udiviw'sya kak slojno ili resto druida (с)

Very HappyD Rofl...
Тощев Methos Андрей
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 03:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да с пиратки, ну сервак в целом нормальный почти не лагает))), просто я играю для себя, захожу 1-3 раза в неделю, так что на офе мне не резон играть. А палада я попробую прокачать)))
Георгий Захаров
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 04:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ннууу...если мы говорим о пиратке, то это чистая лотерея..с частыми тиражами( читай - наладками серва=))сегодня ты багнутым мечом весело гоняешь Кель Тузеда по Наксу, а завтра тебя случайно задела овца у Шторма и ....+)На оффе , априори , все персы одинаковы- всё зависит ток от шмота, твоего умения, прокачки и предпочитаемои тактики....о как =))
Георгий Захаров
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 04:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. И еще...мы все, как правило, предпочитаем одиночное прохождение этой, по сути командной, игры....Чтож... мир так жесток=)) По этому сложно со старта качать пати -перса, как то: холи пал, рес друй, офф вар...но в результате они более востребованы в пати=))
Тощев Methos Андрей
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 04:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Георгий Захаров +1))
Хорошие, а главное правильные слова!!! Но я уже сказал что играю нечасто, поэтому офф не для меня. Кстати про лотерею ты прав, сервак вчера приказал долго жить на неопределённое время))).
Павлик [негодник] Макарин
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 05:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варлок стопудова крут)
Тощев Methos Андрей
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 05:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тооо!!!! Конечно!
Татьяна Кустова
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 05:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня прикалывает возможность демонов захватывать)))
Георгий Захаров
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 05:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю основываться на предположениях....Качнул лока ( на x25=))...Класс действительно не прост в игре , но очень интересен. Сниму ролики- выложу.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4