Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваш любимый город в WoW
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Автор Сообщение
Андрей AVALon Черёмухин
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Nov 07, 2007 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну мой любимый город у орды это сильвермунсити (столица бладельфов)
ибо он не похож на палаточный лагерь (тхундер блюфь и огримар)
или на выгребную яму (ундер сити)
у алликов нравится ИФ т.к. он очень простой и в нём не запутаешся)
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай "Mozgan&qu
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Nov 07, 2007 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильвермун не жжот. У орды хоть и палатки, да только хрен ты эти города возьмёшь =)
Михаил Панюшкин
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 08, 2007 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у орды очень нравится Сильвермун - город очень удобный и чертовски красивый))

у аликов нравится Саусшор... скока пвп было в своё время там... Smile
Андрей AVALon Черёмухин
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 08, 2007 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mozgan
а ты пробовал рейд на шторм или иф устроить?? я своим чаром за орду ходил и хрен ты возьмешь эти города.
а на счёт неравенства городов и вопще орды и альянса скажу. что за орду проще качатся квестов у них больше, города (не столицы) защищены лучше. разве что в оутленде большой разницы нету в каче.
Леша zdobniy|C МаКом|O_O
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 08, 2007 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андер Нах Рулит!=)
Ильдар Гафиатуллин
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 08, 2007 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мммм... саузшор vs тарен милл.... какие были временааааа.....
Николай "Mozgan&qu
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 08, 2007 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовал брать. Стормвинд - халява полная - у вас шоссе на входе блин =)))
А вот ИФ действительно сложно брать.Хотя если прорвался на кольцо то всё ок.
Андрей AVALon Черёмухин
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 08, 2007 03:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати знаю фишку одну в тхундер блюф
называется приколись над попрошайкой.
Локов всегда кто то просит что бы засумонили в город, одну из столиц. Так если вас попросит засуммонить его в тхундер блюф не отказывайте ему набирите пати и...
подойдите к краю города прямо к обрыву близко и так что бы портал в котором он появится висел в воздухе над обрывом.
и вот вы его призвали, а он окажется не на земле а в воздухе прямо над обрывом и конечно же упадё и разобьётся НАФИГ И ПОДОХНЕТ МУХАХАХАХА!

а теперь прикол для аликов. но уже если вы маг.
вы можете показать своему другу старый иф(!) (я там не был исчо но в ближайшее время окажусь)
значит вроде это надо делать у ВЕЛИКОЙ кузни. один из вас встаёт на калону и забивает другому дуель ( это баг такой) он принимает и маг превращает его в овцу! но нужно знать правельное место превращения, иначе нифига не выйдет. вопще Антон NJmist может расказать подробно он этим как то деньги зарабатывал)
Тошик NJmist Николаев
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 08, 2007 03:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хрена ты не был в иф? вроде я тебя кидал?
ну да все проще, забивать дуэль в иф можно в нескольких местах,
нужное- под лестницей там, где на некоторых серверах стоят аку чуваки, затем надо идти в центр, пока не начнется отсчет до убегания,
тут надо, чтобы жертва быстро вскочила на балкончик слева(через костер) и тут уже овцевать жертву->она в олд иф,
когда акк проплачу, скрины выложуSmile
Николай "Mozgan&qu
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 08, 2007 03:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная идея с порталом =)
Алевтина *Скоропея* Ладош
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 08, 2007 04:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый лучший город ВОВа - Thunder Bluff!!! Обожаю его и весь Мулгор - зелень, просторы, жёлтое солнце! И вообще тауренская кульутра мне ближе всех - шаманизм этаких индейцев.
А какой там вид, когда летишь из города или в город!! Ощущаешь всю эту высоту и как будто даже мурашки по коже..люблю его.
Юрий Sabonis Николаев
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 08, 2007 05:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dalaran!=)
Милослав Резников
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 08, 2007 07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Железнокуйск, ибо что самый мощный ,в плане обороны, город. Да и вообще во всех фентези города Дворфов(гномов) производят впечатление.
Смирнов Сергей
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 08, 2007 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы, андерсити , ибо пофигу куда бежать по кругу , все равно на место попадешь , сторвинд забегал , ппц запутался и меня там 2-3 раз грохнули , озверевшие алики %) а вот еще мне нравится моя родная деревушка (она же столица Трольчегов ) палатки , цигане и все такое Smile
Яна (AF) Иванова
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 08, 2007 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, наверное, мой любимый после БК - Exodar, особенно радует "экскурсионная группа" дренаев в зале с демонами.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4