Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что лучше Офф или симуля для тебя?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
арег агасарян
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 04:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да катал я на Оффе качнулся до 70 за 3 месяца мог бы и быстрее если в начальной локации Орков и тролей не сидело человек 200 и каждый ждал респауна своего квестового моба...3 года катаю в вов тока варом...Просто на офе интерестнее там нада действительно здрачиваться...Самое тяжкое профы качать...
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас Qwertyk Зайцев
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 04:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

офф и только офф, а отмазы я неплачу за игры смешны)) такие люди просто непробывали играть на офе
арег агасарян
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 04:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я играл еще когда анкураж ивент проводился...
Алексей Кубасов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 04:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На офе есть цена тома, что ты делаешь. На пиратке, пускай и хорошей, админы могут сказать "ну нафиг" и уйти, сделат обнуление серва и т.д.. Ну и самый главный плюс офа, который очень не скоро появитья на пиратках, это ПВЕ... Боссы на офе красота, а на пиратке - либо большой моб, либо нереальный бог с дамагом по 100к в сек...
Завалите 1 босса на официалке и вы больше не сможете смотреть на пиратку.
Евгений Градсков
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 04:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только офф, т.к. на офф серверах игра воспринимается по другому...
Павел Смех Колосов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 04:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, гамайте на оффе, потом пожалеете что столько времени портили себе удовольствие от игры на перадко.
Миха SHOT Сомов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 05:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не играл на Оффе....думаю там круто....будут деньги перейду на офф..
а пока тренеруюсь на перадке
Владимир Ильницкий
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 05:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на офф не суюсь, если пиратка затягивает то на оффе вообще с ума сойду. Да и денег жалко.
Павел shadowcrew Миронов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 05:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие-то вы все зависимые =)
Хотя если б был в задрот гильде фармящей Хиджал\БТ думаю хер бы меня кто от компа оторвал)
Даниил EvenStein Быличкин
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 06:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играть начал на оффе сразу на пиратки даж не смарю-примерно 600руб в мес мне не жалко както. Друг есть на пиратке гамает-так вот это ж полная могу сказать. У него например если ты соло квесты в группе делаешь например убей 10мобов так каждому даже в пати моба засчитывают тока если он 1 его ударил остальным фиг вам! Выполнить квест с мобами на 5-7уровней выше например втроем при таких условиях запаришься-нафиг ператки в отстойник.
Сергей ~Sh@m@n~ Осипов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 07:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ипитесь на вашем оффе а мне и на пиратке кайфово .
Есть же "люди" которые гамают на сервах с рейтами х1...
Больные наверно...
Сергей _Болт_ Болотов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверно те 97 человек которые проголосовали не за офф или просто тупо бухие голосовали либо никогда неиграли на оффе
Гетманов ♥ JaGG
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайцев))) дай денег)))) я даже все дела брошу и буду играть если ты мне акк проплачивать будеш))))
Сергей kiccel Киселев
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

офф это сила... смотрю на эмуль, и блевать хочетса...
Александр Tost Пискун
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин офф и есть игра. пиратка сама по себе являеться подобием, весьма не качественным.
на оффе выходят обновления,разнообразные квесты и праздничные мероприятия. все! ВСЁ работает. играть на пиратке , это как ехать на велосипеде без педаль,где колеса периодически квадратными становяться.
сам играл на пиратках года два.. нравилось,но платить за офф не собирался... сейчас ребята подтолкнули к переходу на офф. ни капельки не жалею.
=)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

Купить Canon PowerShot TX1 - продажа с доставкой по России