Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что лучше Офф или симуля для тебя?
На страницу Пред.  1, 2, 3

Автор Сообщение
Кирилл <<Vedmaker&g
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на симуляторах я обычно играл за война иди шаму, на оффе сейчас играю за фрост мага
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таир Исмагилов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офф, играю 2 года! Доволен!
Наверное это единственная западная лицензия у меня - поиграв, понял что пиратка гавно.
Макс {РЖ} 4eburator &
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

изза вас я прешел на офф...спасибо)))
Дима Pentux Мещеряков
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после оффа никогда на ператку не пойдешь, никакого донаторства(покрайней мере через ГМ), та и всяких эвентов больше!
Воробей Паразит
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на пиратке играю, просто жду выхода вархаммера... а там на их офф йуду)))))
Станислав Короленко
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офф..
Хотя в свое время начал играть на пиратке, продержался там пару недель, жутко разочаровался в игре в итоге...
Зато когда поставил офф все сразу поменялось. Впрочем это 2 совершенно разных игры, по моему мнению. На пиратках играть попроще, одежку там собирать, но куда потом в ней ходить не очень понятно...
Петр Петруччо Каменский
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед тем, как купить себе Офф, я проиграл около года на шардовых серваках, могу сказать одно, это просто абсолютно разные игры! Насколько бы на неофициальных серверах не старались сделать ВоВ похожим на Оффу у них это никогда, НИКОГДА!!! не получится, сам ощутил, советую ощутить другим)
Егор Быструшкин
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще неофф рядом не лежит с офф'ом... серьезно =)
Катерина funny Акиншина
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играю на пиратке, когда только начала - не было возможности платить за игру. А щас возможность есть, но нет столько времени, чтобы играть на оффе. А платить за то, чтобы заходить в игру пару раз в неделю я не собираюсь=)
Михаил CompareWithMe Алек
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гетманов ♥ JaGGa ♥ Александр
можно скинутся с другом. по 450р за 2 месяца...вы ж не сидите по 24\7
Гетманов &#9829; JaGG
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я ваще забил на это дело...пустое...
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4