Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что лучше Офф или симуля для тебя?
На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
Денис FreeD Сушко
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 23:52    Заголовок сообщения: Что лучше Офф или симуля для тебя? Ответить с цитатой

Мне вс ровно на оффе или на симуле у меня дома 2 компа дык 1 на оффе играет( друган мой ) а я на симуля так как довно начал и впадлу на офф идти ..
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

саша amur@love.net бонд
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а воть так =)
Вован -==Nΰmber1
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря мне бы хотелось узнать что есть на офф,чего нет на пиратке(кроме лагов,онлайн и нереального добродушия людей)??
Сергей AQ_, Чернышков
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на оффе есть всё, на пиратке - ничего =)
EU'DEATHWING REALM /
Сергей kiccel Киселев
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на оффе гамаю, нив какое сранение с эмулем не идет... все идеально всегда пашет... никаких багов куча народа и тд, никаких читов, вобщем круче муля))
Катерина Межевалова
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мое мнение все знают ) офф )
Филя Заиграев
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОФФ - выбор геймерофф !!
Ольга Селезнёва
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОФФ канешна!!! пиратка вообще не сравнима с оффом по всем параметрам!!!
Александр Буйниченков
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

офф конечно фтв!
Воффка :=Do the Dance=: O
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

офф хорошо,бесплатный офф еще лучше
а так пока играю на пиратке и ниче
Гетманов ♥ JaGG
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

низачто не заплачу деньги за то что бы играть в игры. офф? спасибо до свидания =)
арег агасарян
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 03:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле есть некоторые базы( сервера) которые стоят на мангосе или антриксе они ни чем не уступают офф серваку разве что числом игроков....
Сергей Sirozha Сучков
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 03:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОФФ рулит.. там и гамаю
Алексей Кубасов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 04:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играл на офе и на пиратке много времени. Мой выбор - офф. Да, пиратки по качеству сильно к офу приближены уже, но беспредел гмов и возраст игроков пугают гораздо больше, чем 450р в месяц...Это практически 2 разные игры, на мой взгляд...
Павел shadowcrew Миронов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 04:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одназначно офф решает и рулит тему =)
Ибо перадкО Т_Т ещё то =)
Но если ты не в задрот гильде , так и будеш в синьке бегать всю жизнь.
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4