Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мой Ник на серве.....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Автор Сообщение
Анна Кашенцева
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах,да еще на Stonemaul-paladin-Zima
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристина Kr1kA Маркова
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UD Warlock krika Warsong EU
Сергей Парижский
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статистика показывает что БОльшая часть девушек живёт (не скажу играет, вов это нечто иное) Локами, Хантами, друидами.
Артем Максименко
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sporeggar-Dwarf paladin Bredi
Андрей Sdubaruhnul Нагови
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EU, Genjuros, Sduba Hunter 70, Troll
EU, Genjuros, Xupypr Rogue 70, Troll
Кристина Kr1kA Маркова
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гг играют за аленей друидами,у нас я видела на варсонге 1 девушку друида и всё. а щас да хантов\локов расплодилось,типа БЛАД ЭЛЬФЫ! омг все дела они такие красивые и тп))
Георгий Баскаев
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Warsong-Darkdeath-Shaxmatek-Silverwolfy иногда)
Славик Arch Angel
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://195.3.149.169/
Term друид 70=))
Павел Донец "тень
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рог, эльф, ник: шелест
Василиса Жеребцова
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чета думается, Кристина, ты плохо смотрела ...
Кристина Kr1kA Маркова
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормально я смотрела,я говоро не про аленей а про орду
Василиса Жеребцова
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не на столько тупая, чтоб не догодаться... Лично знаю как минимум 3 девушек оттуда и именно дру.
Артём [Suckmydick] Токмак
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Warsong Альянс ник- Smoki
Светлана Стельмашук
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Warsong, Альянс, гнумиха, маг Zyabla (43)
Владимир ->GeneraL<
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wowz, Орда - Маг - Vovangeneral
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4