Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лучшие пиратские сервера!!!(мин 3 сервера)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
Denny "First"
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 04:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wow.kamchat.net , Первый МАНГОС СЕРВАК выдержевший онлайн 150 человек (1 день)
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон Lucifer Зайцев
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 05:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://wow.corbina.ru

З.Ы. Ривьеру думаю не стоит рассматривать ибо она платная. <_<
Санёк <DieselBoy>[U
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 05:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ривера жжот! А 150 руб за 3 месяца игры после 30 лвл - эт не деньги...
А карбину мне советовали - не пробывал.
Стоит - ли?
Vlad VV Nam
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 05:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что ж за ривера такая)).....слышал про нее.... но я на 100% уверен, что там не реализовано пве даже на 60%....... не видел ни одной пиратки где была бы оффовская база инстовая..... а тратить время на пиратку х1,х2,х5 даже.....вообще смысла не вижу..... самый грамотный сервер это http://wow.atricom.ru никакого кача.....лишь работа в пати на топовых боссах, сбор шмота и пвп-пвп-пвп....... причем всегда большой онлайн.... ни с поиском пати нет проблем, ни с пвп.....
Vlad VV Nam
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 05:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а за интересным пве по прежнему хожу на офф)
Konstantinos Incredible
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 06:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kwinta.net Эт мой первый серв) Глюченный...) Но рабочий
myrpg.ru Бути бей... Друзья там играют
fmn.ucoz.ru Пожалуй, лучший фан сервер на которм я был... правда он больше походит на PvP
Алексей <Shtopor_JJOT&
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 06:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вов корбина с приходом с Вархедом - дерьмо
как ушел дядя Воид больше там не гамаю (но к вару все же перенес своих хаев)
вов рашан решает, но администрация идиоты
Леха (биология) Жариков
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 06:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wowz.ru неплохой сервер для игры в ВОВ
Антон Lucifer Зайцев
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 06:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Сид_Spears Константинов
К твоему сведению первый серв Корбины и был вархедовский, он просто ушёл от них ибо они ни как не способствовали развитию. Они наняли каких-то программеров, которые так и не смогли ничё толкового сделать и пригласили обратно Вархеда.

Про риверу, я лучше заплачу 500р в месяц и буду на оффе, чем 150 за 3 месяца играя на пиратке с которой хз чё может случиться.
арег агасарян
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин у меня щас стоит собственный сервак....поставили сами с друзьями...мало того что аутленд уже как 1.5 года открыт так еще и все инсты пашут и боссы все кастуют...База сервера раньше была mangos щас поставили Antrix.... вот сайт wow.mega.kg ждем с радостью на днях внешний доступ открою...
Надежда Zverenish Пинчук
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жека **L!vE!!** Шевченко, Жень... ай-яй-яй.. =))) Рашн жЫв и будет жЫть.. 7z почти довел до ума ядро. Диски прекратились, правда есть всё равно проблемы.
Грант Demo Григорян
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется не имея лвл 70 на оффе на пиратку суваться глупо, теряешь весь кайф от игры!
Александр Бурков
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучшей сервер это РИВЕРа нах ниивет онлайн 1500 челов не выкидывает
www.world-rivera.ru
Vlad VV Nam
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да к черту онлайн..... если там инсты не с оффовской базой (а они там не с естественно не с оффовской базой) ф топку его....

Антон Lucifer Зайцев +1
только не 500, а 420 где-то =) уж лучше месяц на офе погамать нормально и и походить по инстам, повыбивать шмот (ну или поднять лвл) чем три месяца парится на пиратке и еще непонятно чего выйдет из
этого....

хотя пиратка может быть тренажером) тот кто оттдрочится с пираткой х1 до 70-ого, тот быстрее возьмет 70-й на офе)) и не будет совсем нубом вначале) хотя многое будет в новинку)
Темик НЯ Кудрявцев
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://wow-russian.ru/ лучиший сервер и даже вайп не помеха зделал после вайпа перса тотже ник класс и расса ввел команду и все вернулось на круги своя ( кроме спелов правда)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4