Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лучшие пиратские сервера!!!(мин 3 сервера)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
Олейник DrTwins Вячеслав
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пиратки сакс)) офф рулит)))
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан **WU family** Фо
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

столько мнений , глаза разбегаются... подскажите начинающему что значат эти 50 , 40 % о которых говорится в отношении пираток?все говорят там фигня с инстами ,в каком смысле ?боссов нет?мобов нет?дропа нет?

p.s. играю на пиратке wowz.ru , ибо это первый серв который нашел ,думаю о переходе на офф... сопсна для того чтобы решить суда и заглянул Smile
Gigi Фролов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучший http://imws.ru/
Евгений Pitbull Голышев
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я год назад играл на aztec но там админ болван и играть хреново!
Уже год играю на Корбине и не жалею + после прихода вархэда на серве установился приличный онайн 600 вечером и 400 в будни с утра)))Очень помогате то, что корбина - это солидная организация которая легко обеспечивает серв мощным железом.
Маринуська Сыч
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хрена не солидная организация КОРБИНА ТЕЛЕКОМ,месяц я сидела без инета,по причине отрезанного кабеля на доме,они не могли починить,каждый день звонила операторам и они обещали и обещали...пока я не позвонила в питерский офис..через 4 дня сделали
палиграф палиграфович пал
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

играю на fortnet
рейты 5.5.5. 200.200.200.
посещаемость невысокая, но играть интересно.
рег.акк 87.228.22.66. в реалме тоже
адрес форума w w w.f o r t o i y. u c o z . r u
Макс DuSHeS Баширов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

порекомендуйте пожалуйста сервак(руссский,бржуйский,еврейский)с патчем 2.2.0 с большим рейтом и с продающимися сетами вплоть до т6 или Арена!))
арег агасарян
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на собственном серваке седня обновил базу Антрикса на 2.3.0 версию....ппц в зульамане весело...
Ольга Ямбатырова
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на корбине...это лучше чем квинта..Ток откаты мучают.. ну думаю все наладиться!!!
Виктор ADAMANTIN Вахрин
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antix не уважаю, сперли сорсы WoWD и выдают из за свои. Держу свой сервер, в вов уже давно не играю Smile Самый лучший конструктор - MaNGOS с опен сорсом, поэтому менять ядро не собираюсь. Кто может рассказать о Kobold? Кто нибудь играет на их ядре?
Алексей moroz Мозговенко
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wow.wnet. ua имхо Зе бест
burning-wow. com так нечего, но много албанов
myrpg. ru более менее, с него начинал, он из моей локалки)
п.с. ссылы без пробелов
Давид OFF Магаев
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соберите все же один раз на платный сервак))и не пожалеете))как все грамотно и четко работает))
Арутюн Don Агаджанян
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vsm.sytes{точета}net - клёвый развивающийся сервер варкрафт, версия 2,2,3, Проводятся Турниры, ивенты, присоединяйтесь. + GM shop и Potion Shop
Воробей >_< Паразит
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wowscape . net играю там - потомучто лучший сервер, есть три реалма близлайк , фан и третий средний по рейтам, онлайн на фане 1500, на среднем-1000 ... советую всем туда, русских малоибо серв американский, но найти можно..... играю на реалме со средними рейтами . ник Tecak
Михаил Johannsson Цветков
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wow.warhead(wow.corbina)
После перехода на 2.2.3. какие-то просто нереальные лаги и дисконнекты, работа над исправлением идёт, это радует
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

Покупка кпк asus mypal a632n с официальной гарантией.