Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лучшие пиратские сервера!!!(мин 3 сервера)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
Данил /_\__&
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 00:47    Заголовок сообщения: Лучшие пиратские сервера!!!(мин 3 сервера) Ответить с цитатой

все с него ушли на www.myrpg.ru
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jin **L!vE&#3
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с руссиана свалил недавно, больше года на нем просидел, с ихними новыми правилами, и еще обнуление голд, ваще выходит за рамки.
Пример:У Друга было 400 голд , сам набил, как раз на спелы, входит и дырка 0.0.0.
Щаз играем на www.wowaxxo.com , неплохой пинг.
Присутствуют шопы, все рейты, кроме хр рейтов х1, Квесты, мобы, ето все х1.....
Андрей MopE_I7uBa Смирнов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

World-rivera.ru
практически нет лагов, работает много всего... недавно открылся аулэнд, там много недоработок, но работы ведутся и все баги ошибки быстро фиксятся.
Павел Kuzmich Кузин
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я играю на ривере - мне нравится, тем более аутлэнд открыли
Александр Егоров
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тож на ривеве! И вообще гоу все на риверу))))
DELETED
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КВИНТА ГАВНО я туда зашел както человек 600 играют но количество нубов.... общий чат читать нереально .... самый норм из пираток которых я видел это вовм онлайн 100-200 пока таланты работает % 90 лагов немного дисконекты эмм- бывает в час чтуки 4 а бывает в день 1
эдинственный минус это пока отсутсвтие аута но еси вы там начнете играть это не важно так как туда с 58 и вам пох
Влад Arhangel Дмитриев
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 02:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играю на этом http://diavolica.do.am/ пока самый лучший серв пиратка)
DELETED
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 03:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шлак
Артём Бочкарев
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 03:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто играет на матриксе??
Павел "Hmus"
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 03:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

#12 - Артём, я =)

1.http://wowm.ru/
2.http://wow-russian.ru/
3.http://wowimpby.spb.ru
DELETED
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 04:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вовм я играю!
Миха SHOT Сомов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 04:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

game.monlink.ru
Vlad VV Nam
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 04:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пиратки х1 полный бред..... не понимаю людей которые тратят время на такие пиратки.... самый грамотный фришард который я видел это http://wow.atricom.ru
после создания бежишь в ближайшую столицу... там у квестодателя демона выполняешь квест и получаешь 70-й + 3к голды.... на которые можно купить т3.... за остальным шмотом идешь в инсты)) плюс постоянное пвп))) у шторма и огри практически всегда кто-то ошивается)) падает по разному иногда может сутки стоять.... иногда за час 2-3 дисконекта..... главное условие они выполнили..... ПВП.... работают БГ и Арена...... плюс можно качать все профы) все ингры продаются в профшопах)

а х1 бред, потому что нет НИ ОДНОЙ пиратки которая обеспечит работоспособность инстов даже на 50%...... в большинстве случаев мобы просто шляются по инсту....а в лучшем случае они просто стоят на своем месте))..... даже самый примитивный ДМ и там много своих нюансов.... патрули, роги в стелсе около клифа.... таурен который при определенном колве хп, оглушает всех и вытаскевает оружие из своего сундука...... чего уж говорить о каражане с его спектаклями и всевозможными примочками)...... так что пиратка - онли ПВП)

зы: для любителей говорить что офф это задротство....это вовсе не так.... не отрицаю, качать репутацию, выбивать тиры, набивать хонор для хонор шмота....и тд это полное задротство..... (не имеет смысла спорить и говорить что ты играть не умеешь..... так как резонно сказать, что те кто "умеют играть и выбивают весь шмот, и набивают быстро репу с хонором, когда то все равно задротствовали =))

но просто играть, общаться, устраивать поинты с гильдой, ходить в интересные инсты очень увлекательно)) ......чего нет на пиратках
Воффка :=Do the Dance=: O
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 04:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня радует wow.irkgame.ru x1, щас тестируют x500.

Варлок 60лвл
Denny "First"
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 04:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wow.kamchat.net
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4