Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

WoW off

Автор Сообщение
Алексей §-Лёньчик-§ Марче
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 06:53    Заголовок сообщения: WoW off Ответить с цитатой

Ребятушки... Хочу через месяц выползти на офф сервер, т.к. надоело ждать пока починят сервер, или очередь пройдёт. Если есть кто из оффа, плиз скажите - стоит ли вообще туда лезть. Ещё у меня болшая просьба рассказать о том, как мне поставить игру (начиная с покупки дисков)( ну там чё-по-чём, нужно ли покупать дополнение игры - BC, или его можно скачать из интернета, как патч?!). И большой вопрос по-поводу оплаты....что выгоднее? - карточки или web money. Как пользоваться Web Money (как их заиметь), или же, как-то через какую-то кредитку....кароче, кто в курсах дела , плиз отпишитесь ........За ранее благодарю..........
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина Межевалова
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 06:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче))) удобнее и дешевле всего оплачивать кредиткой, можно покупать гейм карты если нет кредитной карты, тоже достаточно удобно, но вроде дороже, я просто кредиткой плачу.

Стоит или нет лезть на офф решать тебе, мое мнение итак тут все знают, если не жалко времени и нервов то не надо на офф, если тебе дорого и то и другое, то welcome на офф+)

как патч скачать BC можно... но не нужно))) ибо все равно придется платить за ключ, а стоит он столько же, сколько и коробка, так что лучше купить коробку с аддоном, так хоть будет коробочка красивая)

так что покупать придется саму игру и бк (первый месяц игры уже будет оплачен)
Если время есть и денег жалко, то можно подождать выхода большой коробки игра+бк, говорят по деньгам выгоднее будет (около 30-40 евро)
Если ждать неохота, то напиши в личку, подскажу где купить подешевле в Москве игру (750р) бк (1200р) и карты оплаты два месяца (1000р)
Максим "Richheart&
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 07:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

карты оплаты два месяца

мона купить через www.plati.ru

~900р. где-то
Максим "Richheart&
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вообще изучи мат часть. т.е. - www.wow.ru
полазий по форумам.
Очень важно знать ещё где создавать 1-го чара.
Варсонг или Стоунмал - загруженны не подетски, жаль но в основном детьми которые матеряться и обучают буржуев русскому мату.
Очень много тонкостей...

Кароче задумайся...это ведь как наркотик =)) (сам на оффе 2-3 года)
Александр >Angel< Л
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))) во-во... задумайся... надо ли тебе на этом сидеть)).. лучше забудь вов и выкини в окно все что с ним связано)).. это же ад.. )) живи в реале..) а на пиратки вообще не ходи.. ))
Nike FutureSex&#092;L
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=))) +1 к мысли о "Вов Наркотик". Smile
Но я играю
арег агасарян
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА ОФФ РУЛИТ....вроде недорого зато все пашет....радость да и только
Стас DanfilD Каргин
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офф рулит но на офе надо работать)
Илья HAPPY NEW ROFL&#
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня друг работает по совместительству на работе - прокачка чаров в ВоВе. У него акк всегда проплачен )))
Стас DanfilD Каргин
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я именю ввиду не работу в реале а работу в игре....т.е кач...профы...и т.д
Данил ***{Orp&#33;&am
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, щас вов дешевле сделали в связи со скорым релизом ВоЛК, вов - 590р, БК - 790р. Не знаю, что не нравится в Варсонге, там главное в барренс не ходить, это самое страшное пристанище флудеров и ватокатов... Офф палюбому стоит тех денег, которые за него платишь, имхо лучше тратить деньги, чем нервы на эмулях)) Хотя если играешь уже 3 года, вообще уже ничего не охото тратить, охото удалить его нафиг и коробки выкинуть Razz
Даниил EvenStein Быличкин
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну начет варсонга... лучше на пиратке чем варсонг=) Спамофлуда и уродов хоть отбавляй. Хотя наличие моря глюков не менее страшно. И с учетом что это сервак закрытый... никого нового не увидишь уже через пару месяцев. Я вот сеня привел в гильду вара кот как выяснилось гамает всего с лета этого года-уже разнообразие какое то есть. На варсонге этого не видать давно.
Валерий **bee** Буркин
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх, сессия, как всегда одно и тоже, никто из друзей уже не играет и половина из них продала акаунты =(
Егор Быструшкин
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж давно надо было потратить 600р на офф и не мозолить себе мозг...
Кредитки ник чему, вебмани и интернет магазы.. не так уж и дорого =)
Михаил CompareWithMe Алек
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>>>Ну начет варсонга... лучше на пиратке чем варсонг=)
обновление ))
недавно был трансфер, и толпа народу свалила нах на другие сервера.
также хочу добавить что варсонг лучше любого пиратского сервера :/ а если не хватает ума отключить общие каналы - пеняй на себя
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

Купить jabra bt8040 8571 гарнитуру.