Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

GTA Sound
На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
Павел Юковский
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 10:50    Заголовок сообщения: GTA Sound Ответить с цитатой

У кого есть что ?
Делимся ......
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман ت meskal.
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
Хамид ر&#15
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Www.Gtasound.by.ru
Костя -_- Морозов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из Васи всё, и из третей. Вытаскивал из игры.
Павел Юковский
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, так чтобы именно оригинал найти, т.к вытаскивать из игры это не то ..
Ярослав Кулик
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что играет на Flash FM в 3-й GTA, можно найти на саундтреке к фильму "Scarface". А вот с остальным проблема...
Из Vice City и San Andreas лучше все по отдельности находить!
Павел Юковский
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не с Васи и Сана у меня все есть меня интересует Lips 106, Head Radio вот их мне очень надо , я знаю что треки из этих радиостанций были написаны специально для игры, но все-таки если кто-нибудь хоть что нибудь знает, пожалуйста помогите
Ярослав Кулик
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://en.wikipedia.org/wiki/Grand_Theft_Auto_III_so...

Здесь только названия. Но блин, даже зная их, фиг найдешь Sad
Очень уж редкие вещи!
Павел Юковский
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот я про тоже , слушай а если на каких-нибудь американских сайтах посмотреть
Марчелло Бродяга Омаров
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кому надо могу сказать где все песни ч скачать можно
Павел Юковский
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат Omaro Омаров там ниче нет, где ты говоришь
Марчелло Бродяга Омаров
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там есть все саунды..яж их сам скачал)..если не найдешь могу залить)
Хамид ر&#15
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если надо из 3 части а именно lips 106 и head radio точно не могу сказать где найти.а остальные все треки из всех частей можно найти на www.gtasound.by.ru
Иван #Jam# Фёдороff
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто хочет послушать радио из Vice City или Liberty City полностью или треки - прошу ко мне в группу.....пока ещё не всё закачал, но можете заказать......
http://vkontakte.ru/club44553
Александр Karel Леплер
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока откопал только Cascada - "Kids in America" и Blondie - "Atomic", обе залил в видео
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4