Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Civilization 3
На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
Алексей BlackHawk Трупоет
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Oct 15, 2007 20:23    Заголовок сообщения: Civilization 3 Ответить с цитатой

Велликая игра! Гораздо лучше напыщенной четвёртой!

Играл в русскую, довольно криво переведённую, версию и был в общем-то счастлив.

Сейчас очень хочу поиграть по сети. Торренты, ослы и всё такое у меня не идут. Sad Поделитесь ссылками пожалуйста на оригинальную английскую цивилизацию и Play the World. Всякие патчи, русификаторы и носидюшки я и так найду. ПЛИИИИИИИИИЗ!
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksey Gerasimov
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Oct 16, 2007 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=78272
Илья AdebayoR Мягков
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Oct 16, 2007 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как в цивилизацию по сетке играть, там же игра долго офигенно длится?
Александр Бондарев
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Oct 17, 2007 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Civ- игра игр всех времен и народов... а 4 гадость неимоверная
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Oct 17, 2007 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня не работают Торренты, я же писал! Sad
Максим Lizard Мусиевский
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Oct 17, 2007 03:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья! Я с отцом играл в CIV на одном компе. Игра длилась две с половиной недели!
Стасик Genee Черняков
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Oct 17, 2007 07:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офигенная игрушечкА))) Мы с другом все лето рубали по локальной сети в 4-ую цивку, а до этого и в 3-ю!!! Ниодной игры так и не доиграли до современной эпохи...))))Уже на этапе нового времени все становилось ясно: кто лидер, а кто варвар отсталый - там уже смысла играть не было, Перспективка дальнейшая была уже известна...))))
Алексей Миронов
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Oct 17, 2007 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы на одном компе играем с другом в режиме hot seat в 4-ую цивку, 3-я конечно лучше, но в 4-ю уже как то привикли и моды на ней клевые ставим. и играем мы всегда до современной эпохи, так как до етого идем в ровень, а потом воюем по полной. короче всем советую в 4 по хот сит играть.
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Oct 17, 2007 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так собственно по сабжу кто-нибудь что-нибудь скажет?
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Oct 18, 2007 04:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ап
Сергей Андросенко
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Oct 18, 2007 05:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, и вправду дайте кто-нить линк на скачку. Только не на торрентс.ру Не все там зареганы.
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Oct 18, 2007 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ап
Алекс TopSilver Серебряны
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Oct 18, 2007 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужна версия (1.22) Civilization 3 - Rise And Rule - Conquests
Остальное не пойдет. Я частенько играю в он-лайне. На Game Spy.
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Oct 18, 2007 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за совет! сейчас поищу и, если найду и она будет работать, скину ссылку, где взял...
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Oct 18, 2007 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могу найти Sad
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

[error][error]