Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

WoW на русском
На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
Артём Валишин
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 06, 2007 15:56    Заголовок сообщения: WoW на русском Ответить с цитатой

Интересное наблюдение...
Близзы нанимают К СЕБЕ на работу русских в отдел локализации и поддержки, ГМов.
Из этого можно сделать вывод, что скоро появится официальный перевод ВоВа от Близзов. Мне это не критично, но думаю многих русских игроков это порадует Smile
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерия Lerika Рудковская
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 06, 2007 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вов на русском потеряет колорит имхо. Куда без omfg!its a wipe!pewpew!??
Алексей "Buldog&qu
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 06, 2007 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, я думаю реплики игроков от перевода зависеть не будут Smile
Алексей Кубасов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 06, 2007 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нанимать-то нанимает... да вот только у него это объявление уже больше полугода помоему висит... так что неизвесно когда это все в жизнь воплотиться...
Тошик NJmist Николаев
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 06, 2007 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

русский перевод плох тем, что будет трудней обьяснять, про какое место или весч ты говоришь буржям, я все таки английский оставлю Wink
Алексей Кубасов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 06, 2007 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет буржуев врятли... Если создадут руский вов, то это не просто выпустят коробку с русским переводом, а откроют русские сервера на которых по определению буржуев недолжно быть) Есть ведь испанские, немецкие, французские сервера и не жалуется вроде никто)
Нана Геловани
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 06, 2007 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я лучше останусь на своих английских и немецких серверах! я люблю наших соотечественников, в малом количестве!
Алексей "Buldog&qu
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 06, 2007 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне наши соотечественники нравятся, иногда забавно почитать какую ахинею несут в генерал на Сонге Smile
Мари [Lesli] Дьячкова
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 06, 2007 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну "скоро", это громко сказано. Пока они найдут переводчиков, пока переведут... Я сомневаюсь что они даже к следующему лету чем-нибудь разродятся. А вообще, учите английский, люди!!! В жизни пригодится
Тошик NJmist Николаев
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 06, 2007 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

омг! русские сервера! спасибо, обойдусь Wink с придурками шведами и то лучше чем с придурками русскими
Максим Куликов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 06, 2007 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Треп ни о чем. Сразу же как только в раздел вакансий были добавлены оные вакансии на форуме был эотв опрос затронут, на что представитель близарды ответили, что это для следующих разработок. следите за новостями внимательнее.
Алексей Solitary Горюнов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 06, 2007 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не русские ГМы это будет гут - не будет мата на том же варсонге
Ernar улетел_до_марта08 B
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 06, 2007 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я играл онлянки на русском очень неудобно
чат на русско вещи на англисском
Ernar улетел_до_марта08 B
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 06, 2007 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообщет ВОВ это не наше а вот появятся игра особенности нац охоты так сразу и соберемся
Марина Гото-Шпрото Киупа
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 06, 2007 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОВ на русском - это слишком убойный проект для локализации, чтобы ее качественно сделать.

Guild Wars - уже выше крыше хватает.

а по поводу предметов, локаций, имен и прочих непереведенностей - это необходимость. Поскольку иначе будет слишком много расхождений. Объемы текстов трудно себе представить - и в русском ко всему прочему существует падежи - просто замена не получится.
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4