Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какую команду вы считаете лучшей?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
Паха ch1z Фёдороф
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по россии дураку понятно что виртусы #1) по европе Фнатики.. М19 уже старпёры, им нельзя - это раньше они всех дёргали) ) 3D тож хорошо играют . ещё женская тима Мегаполис - но только потому что они красивые))) К23 ниче так бегали - щаз расформировали((
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Omg!&
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наскоко я 3наю pentogramm ето игрок а не команда и кстати лучший игрок года по какойта версии.......6реД
Вера megero4ka Щелчкова
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"наскоко я 3наю pentogramm ето игрок а не команда и кстати лучший игрок года по какойта версии.......6реД"
вы плохо знаете!!!! =)))))
Саня IceMan Смирнов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 #18
Андрей Monstric™ Семёнов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М19 Лучшие!
Дмитрий Omg!&
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет я праВ!
Саня IceMan Смирнов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обоснуй!
Павлушка *ЗНАМЕНИТАЯ* Игр
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virtus.pro я даж в школу их пойду
Саня SANJkE2H Ефимов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy когда они открыли свою школу по кс я ржал как ненормальный ... )) это ваще пиздец)))
Саня IceMan Смирнов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ппц они свою школу открыли???
Айрат Клещ
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virtus.pro конечно же! самая титулованная команда Росии!
Павлушка *ЗНАМЕНИТАЯ* Игр
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2007 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотя m19*400 KG хорош но команда слаба на чемпах virtus.pro сильнее
Саня SANJkE2H Ефимов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

м19 слабые? Very Happy No comments...
meLwOw Юртанов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fnatic and 4fun spb:D and felt boots:d and virtus.pro:D
Константин Попов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fnatic, SK но они распались((((((
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4