Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Будущее Counter-Strike
На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
Саня SANJkE2H Ефимов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 15:32    Заголовок сообщения: Будущее Counter-Strike Ответить с цитатой

Собсна высказываемся и размышляем о будущем Контр-Страйка! Будет ли это 1.6, Сурс или Промод... Делимся мнениями...

ЗЫ: я считаю что Промод есть будущее КС Sad Хотя я всеми руками и ногами за 1.6
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александер (= kekush =) Б
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будующее полюбому не в одном русле, разобьется на все возможные. Обычно оригинал всегда лучше будующих подделок.
Дёня Zadrot la2 mod off Я
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про мод говно! смарел видео! ппц! такого отстоя я ещё не видел!
тот же соурс!!!
Ванёк X-MAH(GMT) Стадник
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХМ.лично я за 1.6.промод ... хм иво ишо у нас нет,а мувики я не видел.ненаю че будет
DELETED
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эй, ребята, не знаю на сколько это достоверно, но мне не по себе от этого: http://meteox.nm.ru/

летит метеор диаметром 2км на нашу планету =(((((((
Sergio "Y1D"
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиздешь)
Sergio "Y1D"
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что это будет полная CS 1.7 версия КС! тоже самое что 1.6 тока чуть реалистичней но а Соурс это уже Движок Халфы 2
Никита <Huku4> Лиха
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Промод уже появился- для тех кто не знает, я уже играл, просто скачайте с интенета и все! На самом деле промод- не лучше 1.6, а соурс ваще го..о, так что либо 1.6, либо 1.7! 1.7 я еще не видел, но много читал! очень его хвалят, в скором будущем увидим.
Саня SANJkE2H Ефимов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.7 не будет, промод кусок гавна!
Никита <Huku4> Лиха
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит 1.6
Саня IceMan Смирнов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Counter-strike 1.7 - J79lTo4ok
Всё ниженаписанное очень важное.
Поступила информация, что новый кс 1.7 выйдет уже через месяц! Вот неполный список изменений внесенных в игру :
Модели Игроков:
Феминистское движение взяло свое.Теперь в стандартном наборе моделей будет женская модель.

Оружие:
цена оружия теперь будет зависеть от курса валют.
Физика :
Кс станет больше приблежен к реальной жизни.
-Теперь от выстрела в голову из любого оружия наступает смерть.
-Также если попасть в какой-либо важный орган, то смерть наступить через определенный срок
-При попадании в руку увеличивается разброс
-При попадании в ногу уменьшается скорость
В общем любой, даже самый нелепый прострел становится опасным
-Голливуд тоже не остался в стороне.Втечение 3 секунд после смерти игрок получает возможность "выстрела из последних сил".Пуля летит точно туда, куда наведен прицел.
Специальные возможности Терористов и CT

Теры :
-Теры получают возможность взорвать бомбу в любой момент.
-В меню закупки Теров появляется шахидская осколочная бомба.

ЦТ :
-ЦТ получают возможность 1 раз за раунд получить снимок карты " со спутника ". Снимок приходит с задержкой в 1 сек
-в меню закупки Цт появляется детекторы движения, которые можно установить напрмер на коврах на инферне у лестницы.Так игрок может узнать если там враг

Изменения карт :
кс 1.7 имеет всего 7 карт.Все они будут играться на чемпионатах.Итак это :
de_aztec
de_inferno
de_train
de_clan1_mill
de_nuke
de_dust2
de_cbble
Начнем с того, что на всех картах на плантах А и Б будут нарисованы специальные пентаграммы, с помощью которых ЦТ смогут мгновенно переместиться с точки А на Б или наоборот.Для осуществления переноса Цт должен будет ввести с помощью команды say_magic специальное магическое слово.Слово будет автоматически даваться любому ЦТ сделавшему -5 за 2 раунда.Чтобы компенсировать это преимущество терам будет дана уникальная возможность, разная для каждой карты
de_aztec
-Створки теперь будут двигаться.
-Начиная с 7 раунда уровень воды будет повышаться.к 16 раунду вода дойдет до уровня моста
-Существует 15% вероятность, что теры бегущие с респа сразу в воду будут атакованы и сьедены Ацтеками или Майя.
-Террористы получают возможность принеся в жертву на респе контров своего игрока получить доступ к химическому оружию.
de_dust2
-для уравнивания шансов добавлен респ для ЦТ сразу напротив створок.Очень удобно для awp
-возможны песчанные бури на длинне
-выход из кишки на Б оборудован рельсами и тележкой.
-Теры получают возможность 1 раз за раунд закопаться.
Саня IceMan Смирнов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

de_train
-Добавлена возможность для теров зарабатывать неплохие деньги.Теперь они могут угонять вагоны.1 вагон стоит - 2000$ на каждого члена команды
-По центру может проехать товарняк, что займет все время отведенное на раунд.Таким образом теры смогут взять только крытый плант.
-Теры получают возможность, вытащив вагон (который стоит рядом с лестницей) из стены, получиться спонсорскую поддержку на всю оставшууся игру.Спонсор будет давать 2500$ каждый раунд
de_clan1_mill
-есть 25% возможность, что прорвет канализацию.Силой удара воды снимает 100hp.
-на всех подьемах к плантам будут установлены эскалаторы, которые будут двигаться вниз
-Теры теперь смогут строить сторожевую башню после установки бомбы
de_nuke
-на выходе из коридора на железо будут поставлены турникеты
-Каждые 3 раунда от теровской респы до верхнего планта будет ходить бронированный автобус.Стоимость билета - 500$
-контровская лестница на верхний плант смазана жиром.
-Теры получают возможность продолбить пол на верхнем планте и скинуть бомбу вниз.Так удобнее пасти бомбу.Сверху через дырку.
de_inferno
-На инферно теперь будет сменяться день и ночь.Теперь фонари не такая уж бесполезная вещь.Но их можно разбить.Этого добилась компания которая производит nightvision.Теперь их продукция будет пользоваться большим спросом.
-ящики на Б теперь можно сдвинуть.Таким образом ЦТ могут забаррикадировать арку.
-Теры могут неплохо подзаработать.Теперь они могут продавать контров в рабство.Если 3 тера одновременно наведут прицелы на контра, то тот автоматически совершит реконнект, а теры получат 1500$ на игрока.
карту de_cbble не затронули никакие изменения.
Другие изменения :
-amx теперь встроен в кс.Так же там появилось новое наказание.Игрок перекидывается за заложников.респы для них будут на всех 7ми картах.
-Спектры теперь получат свой скин и возможность бегать по карте.Скин - Серенький человек с надписью сзади куртки "пресса".В него стрелять запрещается.За убийство кик и обязанность платить дань серверу.В размере -1000$ каждый раунд.После 3ех киллов спектров - пожизненный бан на сервере.
Андрюха Ившин
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал..такая чушь"D
Саня IceMan Смирнов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))
Евгений Поволяшко
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смещные изменения
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4