Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Раскач

Автор Сообщение
Nick Letov ♂
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 16:47    Заголовок сообщения: Раскач Ответить с цитатой

Какой лучший способ быстро подняца?
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёма ®ти® Ян Чен Ко
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше бабла.
Евгений -"ЙОлоПУКИ
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в чем смысл???
Nick Letov ♂
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на стене уже написал)
Nick Letov ♂
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самом деле, пока ты разовьеш по максимуму свою первую деревню, ты уже достаточно узнаеш, чтоб найти смысл играть дальше)))
Александр ★ YZF
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В начале игры нужно как можно лучше развить поля, желательно побольше фермы, т.е уровень ферм должен быть больше уровня остальных полей...а потом уже развивать то, что внутри...как будут развиты поля хотя бы до 8 уровня, а лучше до 10...можно строить мельницу, заводы и уже развивая их при 10 уровне полей можно добиться реального роста в производительности!!!

Не желательно развивать мельницу на низких производительностях полей!!!=)
Nick Letov ♂
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужно какнить придумать оптимальную систему развития))) чтоб постоянно чтото строилось и ничего не простаивало))) вот.
Тёма ®ти® Ян Чен Ко
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сеёчас уже закончатся превые 7 дней - значит, теоретически кто-нибудь может напасть и лучше построить казарму и парачку фаланг или забить и развивать дальше ресы?
Nick Letov ♂
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше отстроить тайничог - другой до десятого левела... чисто на всякий случай или попробывать вступить в какойнить, находящийся неподалеку альянс)
Тёма ®ти® Ян Чен Ко
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пасиб, вступил и отстроил ))))
Владимир Фуд ( Фудик ) Са
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хреновая тактика если честно... на итальянском серваке... я не отыграв две недели уже застваил людей тормознуть со мной в население.. чуть ли не в два раза.... просто фармить бессконечно... то тогда можно получить результаты! ну или войти в альянс побырику!!
Сергей "rAHrCTEP&q
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я к примеру за 7 дней казарму не пострил и меня ща уже 3 раза за 6 часов грабанул враг. Своими 4 дубнищиками. Он меня уже заколебал. Терь я построил казарму. Ща солдат найму и все кранты ему будет.
Фермы рулят. я впервые 7 дней фермы развил так что у меня 50 в час прибавлялось. Остальные ресурсы от 28 до 36.
DELETED
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАХ ТАЙНИКИ !! таЙники Нубам !!
Бабло\онлайн\МОЗГ ты БоХ.
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4