Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

какие игры любите?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
Георгий DON_VADER Скворце
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2007 05:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ может кто знает бесплатный сервак для WoW?Оч хочется поиграть...
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья КВАС Кизеев
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2007 06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, эт я один помешан на ИЛ-2???
Мишка <potron> Пули
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2007 06:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я играл в ИЛ-2 мне не очень
Илья КВАС Кизеев
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2007 07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на клаве небось... понимаю.. там на джосте надо! ну неплохо было бы еще интересоваться тогдашним вооружением, да и вообще войной...
Мишка <potron> Пули
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2007 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ирал на клаве, джоста у мня нет, только руль... Хорошо для NEED FOR SPEED
Илья КВАС Кизеев
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2007 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я наоборот.... в NFS всю жизнь на клаве))))
Мишка <potron> Пули
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2007 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любиш NFS?
Илья КВАС Кизеев
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2007 08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ездю..))) ток лично мне CARBON ну никак не понравился... вечные групповые гонки- нажуй!! да и обвесы не влияют на качество езды...
Мишка <potron> Пули
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2007 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мнe больше по душе mast wanted
Илья КВАС Кизеев
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2007 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сюжет интересный забомбили, правда по сравнению с NFS U2, ездишь на танке))) зато забавно.. проходил MW раз уж так 6-7...)))
Мишка <potron> Пули
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2007 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если пройти карьеру на 100% то откроется 2-ой чёрный список
Илья КВАС Кизеев
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2007 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о! не знал... есть к чему стремиться..
Некит _†*UlTim@Te*†_ Пуга
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2007 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CS 1.6 4ever!Сорс втопку!
Мишка <potron> Пули
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2007 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я люлю кс 1.6 и есчё 1.5
Ромчик &#1758;я здесь
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2007 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CALL OF DUTY 2 рулит
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4