Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

какие игры любите?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
Мишка <potron> Пули
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2007 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен, хочу поиграть в 3 и 4 части
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь [Vopiyoushii] Чо
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2007 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TEST DRIVE UNLIMITED - для настоящих Мужыкоф!
Не навижу кого-то догонять, но если речь идет о том, что нужно тачку довезти до определенного места и не разбить её..фсе финал гарантирован приличный, это ж надо так время убивать ездить по правилам и все такое.... Вот бы еще туда реальные правила дорожного движения и машины простолюдей поумнее были-бы, тот вообще цены бы не было. А насчет антересности игры Ан-Лайн, не знаю, вроде жесть трафикообжорствующая.... Короч я высказался!
Кайсар Caesar Шалабаев
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2007 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FIFA. NFS, HL
Артём &#732;”*=•VINOM
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2007 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все Half-Life; все Counter-Strike (кроме Сорса); NFS - Undreground, Most Wanted; WarCraft, StarCraft; Quake - Arena, DeFrag; Resident Evil - (all); HITMAN (all)!
ВСЁ ЭТО ЛЕГЕНДАРНЫЕ ИГРЫ, КОТОРЫЕ КОТОРЫЕ В СВОЕ ВРЕМЯ СОЗДАЛИ ПРИМЕР ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ!!! Если я неправ, то попробуйте докажите обратное! Сейчас ВСЕ выпускают игры с красивой и реалистичной графикой, но вот не всегда задумываются над сюжетом! Хорошо разрекламировав свои детища устанавливают рекорды продаж? И часто бывает поиграв мы разочаровываемся в игре (говорим: Могло бы быть и лучше).

Я вот вспомнил пока писал отличную стратегию - Total Anigilation (вроде так), она отлично продумана и в ней нет нинего лишнего чего не скажешь о современных стратегиях.

И не думайте что я очень требователен к играм! Наоборот они требовательны (к нашему железу)

Вот так то! =)
Мишка <potron> Пули
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2007 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен
Маринок m.A.R.y. D&M
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2007 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grand Theft Auto-GTA San Andreas forever!жду не дождусь GTA IV!!!По Европе она выходит с 16 ОКТЯБРЯ!!!!скоро на моём компе будет стоять совершенно новая,интересная,захватывающяя игра всех времён и народов-GTA!
Илья КВАС Кизеев
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2007 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кста, на моем компе неплохо себя зарекомендовал Блицкриг!!!))
радует накопление опыта на протяжении кампании!
Мишка <potron> Пули
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2007 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаю, мне не очень
Игорь [Vopiyoushii] Чо
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2007 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! еще МК4 крутая вещь прям сейчас если загуглить 12 метров закачать можно!
Игорь [Vopiyoushii] Чо
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2007 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И крутая вещь это еще Down of War, эдакое продолжение линейки Старкрафта.... смысл тот же....
Игорь [Vopiyoushii] Чо
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2007 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати насчет GTA 4, выпуск же вроде перенесли из-за мелкософтоф...
на весну 2008 вроде, ща загуглю момент....
Денис -WiZZ- Климушкин
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2007 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоко играл на компе но когда появилась соня3 Комп наверно забросил на месяц и поэтому щас токо по 2 часа сижу а всё остальное свободное время играю на соне3
Стас Капишников
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2007 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕ!!!!!!!!
Тёма MiHa Михолдыкин
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2007 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и как СОНЬка...РуЛит???
Настёна @Кисуня@ Герасимо
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2007 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно рулит!!! спрашиваешь!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

[error][error]