Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ролевая игра
На страницу Пред.  1, 2

Автор Сообщение
илья зайцев
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2007 05:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в помещении? я думал что всё будет происходить в поле, в лесу.
что такое профилак?
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Ротачкова
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2007 05:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

профилакторий, санаторий... там проще скопировать обстановку.в лесу оно будет как-то.... экзотично... что ли.
кстати, мы родились в один день. и живём оч. далеко - Питер и Новосиб. как будем играть? куда поедем? ))
Ольга Ротачкова
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2007 06:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за опрос. ))
пора бы нам персонажей организовывать, что ли... историю вспоминать...))
илья зайцев
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2007 06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в помещении..мне помещения кажутся экзотичными. искусственно созданные неестественные сооружения. лес и поле куда уютнее. ну это мои личные ощущения. может тоже опрос создать? : )
как ты себе представляешь игру в бетоне? надо наверно чтобы все участники одновременно действовали? можешь описать подробно маленький кусочек игры?
(очень не хотелось бы чтобы ролевая игра превратилась в какую-то непонятную лажу)
а вот с местонахождением действительно проблемы..
Hellen Maybe Мухина
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2007 06:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю, ролевики проводятся совсем не обязательно в каком-то помещении. иннета вполне достаточно.
Или я просто не до конца въехала в ваш разговор про саноторий и лес...
Ольга Ротачкова
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2007 07:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

) сколько народу-то..) согласны)
Даша Державина
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2007 07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

омг)
ролевая игра чаще всего и продуктивнее всего пишется одним человеком - мастером игры. если двумя/больше - то за длинными разговорами в реале
причем даже о самом общем ходе сюжета будущие игроки знать не должны совершенно ничего
по дримфол лучшего всего сделать часа на 3-4, в нескольких помещениях, потому что миров тоже несколько
а ролевка по инету - это уже совсем другая история)
во время самой игры в идеале мастер не делает вообще ничего. потому что его нет в мире, его не существует в пространстве игры. но это слабо достижимо)
заранее продумываются возможные глобальные концовки, возможные повороты игры, но один из них не может считаться главным
персонажи могут достичь своих целей, могут не достичь. могут разбогатеть, могут умереть. может наступить конец света, Старк с Аркадией могут слиться в одно. что угодно. и зависит это только от игроков
основное в таких играх всегда отыгрыш, отыгрыш и еще раз отыгрыш)

идея на самом деле потрясающая)))
но... нельзя написать и провести ролевку хорошо, если ты не участвовал в них раньше
к тому же здесь будет незнакомая компания
к тому же практически у всех не будет опыта ролевого отыгрыша
если говорить объективно, то из этого ничего не выйдет
Андрей treetey Плескацеви
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2007 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"К тому же... К тому же... ничего не выйдет..." - хороший настрой Smile

Я считаю, стоит попробовать! Выйдет или нет - на это, мне кажется, больщинству наплевать.
"Коллапс" тема просто классная.
Юлия Бадеева
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2007 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея - класс, но мне кажется организовать это все просто не реально...
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4