Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

похожие игры
На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
илья зайцев
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2007 05:48    Заголовок сообщения: похожие игры Ответить с цитатой

люди. подскажите. существуют ли ещё подобные игры?
мне понравился Fahrenheit, но меньше.
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгения Iskra Лаврова
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2007 05:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что вы имеете в виду под "похожими"?
тоже красочные квесты Сибирь и Сибирь 2)
Руслан CrazySmile Ню
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2007 06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нету...
и это радует
потому что эта серия не повторима
илья зайцев
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2007 06:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгения Лаврова
сложно выразить. и Fahrenheit и Dreamfall приналежат жанру интерактивно кино. в Dreamfall`е отличный сюжет, превосходно отработано устройство мира, присутсвует сказачность. в фаренгейте красочности нет,но зато как всё подано!сюжет мне показался не таким ярким, но зато это компенсируется проживанием за героя всяких подробностей(что очень интересно). гибкость сюжета понравилась....
что в Сибири есть, кроме красочности? это чистый квест?
Нина Himo Осипова
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2007 06:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если чесно ,сколько играла после Dreamfall'a и Fahrenheit'a ничего более или менее схожего не нашла. В Dreamfall графика конечно же лучше чем в Фарингейте. но зато в Dreamfall я не так ощущала связь с главным героем как в Фарингейте. Это тож не мало важно.=)
Кирилл moX Хоменков
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2007 06:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно, кроме Фаренгейта действительно ничего на ум не приходит. Хотя это абсолютно разные игры, что-то общее всё же есть...

Ну и нельзя забывать про оригинальное "путешествие")))
Нина Himo Осипова
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2007 06:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл Хоменков ,не ну "Долгое путишествие" все же для меня чистый воды квест. он не такой интересный как Dreamfall. И это не потомучто там графика хуже, или что-то еще.. просто ее сделали более мутарной, и действительно "бесконечной" . я когда потом после Dreamfall'a поиграла в Бесконечное путишествие ,то мне показалось что это абсолютно разные игры. Dreamfall все же сильнее цепляет. Да и у Бесконечного путишествия есть , если так можно сказать ,логичная концовка.. а в Dreamfall ее нет. Dreamfall оставил игрокам очень много вопросов а в первую очередь вопрос : чем же все закончиться? =) это мне и нравиться больше всего.
Кстати, а никто не знает Фарингейт продолжение делать не планируют?
Наташка Якубович
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2007 06:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На эту тему огромное количество споров) Многие говорят, что продолжение Fahrenheit будет из-за незавершенности сюжета. Но вообще, вроде компания это официально не заявляла и работают они вообще над другой игрой сейчас. Так что никто не знает... Но лично я за)) Fahrenheit мне очень понравился!!!
Илья Longman Худяков
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2007 06:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, они работают над другой игрой, более мрачной по стилистики, чем эти. В сюжете Фаренгейта они специально оставили лазейку для сиквела. Но пока не планируют его делать... Кстати Dreamfall теперь будет выходить по эпизодам, как Half-Life. Т.е. ещё больше Dreamfall. Мало того, сейчас в разарботке online игра во вселенной Dreamfall
Руслан CrazySmile Ню
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2007 07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dreamfall - сериал - это задница так как каждый эпизод будут очень долго локализовать а в пиратку играть не буду
Нина Himo Осипова
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2007 07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан CrazySmile Ню ,Уж это точно... В пиратку вообще нет смысла играть ,глюков много ,думаю, будет.
Елизавета Бурдукова
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2007 07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух, вы меня заинтересовали Фаренгейтом. Надо будет поиграть.
Сибирь мне ну вот совсеееем не понравилась. Там крове милых картинок ничего и нетуSad(( не интересно играть... имхо
Еще многим нравится Сломанный меч. Тоже в стиле интерактивного кино, думать особо не нужно, все мило и со вкусом. Но так сильно, конечно, не цепляет. Хотя если не играли- попробуйте!
Ну, а из квестов... очень много хороших игрушек, но все они в основном старенькие. Сейчас их уже сложно найти. Лично мои фавориты- Петька и ВИЧ 1я часть, что-то там про Бивеса и Баттхеда, про инопланетянина сиреневого (к сожалению, названий не помню- давно было, не осталось ничегоSad(
Есть еще отличная адвенчура- Little Big Adventure. Вот это действительно древность. В нее надо на досе играть, но она великолепна, даже по сравнению с современными играми. Обе части отличные.
Лёшка Малкин
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2007 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне больше Фарейгейт понравился... Dreamfall конечно это очень круто, но всётки Фаренгейт - это вся наша жизнь, я реально переживал за лукаса, как будто сам ьыл в его шкуре, просто .. не описать словами... это просто надо поиграть, чтоб понять.... Ужасно хочу сыграть в первый раз в него... кошмар какой-то...
Ольга Щага Верещагина
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2007 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибирь вообще не пошла как-то...с Dreamfall рядом не стоять ей...((
Наташка Якубович
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2007 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я наверно очень эмоциональная))) Я безумно переживала за Лукаса, но за Зои ничуть не меньше))) Я не могу сравнивать Dreamfall и Fahrеnheit. Они обе "вне категорий")))
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

[error][error]