Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Реал.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
Александр "Саша Бел
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы,ну так даш перса кому-нить)а еще лучше не иди в армию как я))
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена Кулькова
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самое мое существенное вложение реала это когда мне надо было позарез замодить свои латы на 35) до сих пор горжусь)) =P.. а так, я же бедный студент...
Саня Казаков
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только аккаунт )) родители раз в месяц выделяют )))
Алексей Эврих Илирий Вейр
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На аккаунт??? ОО
Александр "Саша Бел
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне бы так выделяли)на 5 летний аккаунт раз в месяц))
Алена Кулькова
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне родители на инет-то не выделяют...а тут акк))
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я промолчу, что у меня...
Александр "Саша Бел
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тем более)))
Ярослав Enigma Трубчик
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тока на рыцарство деньги вложил, больше нету возможностей у бедного студента, сейчас мне вообще тяжело, я как то раз хотел уйти с арены, продал весь шмот, на все сотки купил подарков, кому попало разослал, потом захотелось вернуться, а денег то нету =( сейчас еле еле побираюсь...
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, чтож, это не первая история, о таком, кхм.. Глупом поступке... Ты уж извини, но не первый кто об этом жалеет..
Ярослав Enigma Трубчик
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=)
Александр "Саша Бел
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так начинай нового чара)мне вот фан интересно твинков качаться до 6-7 лвл)нубские лвл очень интересные)там можно убера намутить без реала и рвать всех)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4