Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

F.A.Q.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Автор Сообщение
Алексей as is Цой
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2007 21:53    Заголовок сообщения: F.A.Q. Ответить с цитатой

KTo-Hu6ygb Mo}|{eT cKa3aTb, KaK pacKa4uBaTbcja u KaKoj IIIMoT noKynaTb c LVL4.
uMeeT JIu cMbIcJI Ha 4LVL 6paTb IIIMoTKu c o6epeGaMu?
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Неразрушимый Ва
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2007 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уу... а чего так непонятно написано?
Конеша имеет смысл брать шмот с оберегами, без них никуды)
Никита DarkForce Король
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2007 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я например думаю что стоит брать пояс на -25% обов брать на 5 лвл (хотя он 27 соток), на 5ом же амуль на -50% обереги, а остальное стараца подбирать тоже но на +твои обереги. ну и моды само собой
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2007 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куча лишних минусов, которые будут поднимать рейтинг только? ну не знаю....
Никита DarkForce Король
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2007 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всм лишних? ну сли учесть что я стал давай ответки и вертецца при ловке 1 и реаке 6, при чём относительностабильно...
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2007 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Унгиверсала делать? Вперед! Может и получиться)
Алексей as is Цой
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2007 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a KaK Ha c4eT o6epeGoB Ha 4 LVL, u KaKue Hy}|{HbI? T.E. 4Ti JIy4IIIe Ha oTBeTa u yBopoTa uJIu Ha KpuTa??
u EIIIe, KTo-HuTb Mo}|{eT MHe npuBe3Tu B yTec KoJIbco 3JIocTu? nJI3 6ygy o44eHb 6JIaGogapeH.
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2007 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей
Смотря кто ты по раскачке... Критовику нужен ответ+уворот(или -крит), увороту ответ+крит+-уворот, блокеру удачи+крит+-удачи+-ответ !
Алексей as is Цой
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2007 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я удачник.
Просто злостники меня сносят просто на раз.
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2007 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оберег крита и нет проблем))) но удачники, вроде, его не собирают... хотя об этой раскачке я знаю меньше всего... может кто из удачников подскажет?
Алексей as is Цой
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще вопрос: если соберу 100% оберег крита, критов никогда не будет?
И как качать метателя?
Анна bachetamon Ершова
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

господа, подскажите мне лавочника в Утесе, который шмотки на заказ возит....
Алексей as is Цой
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неужели никто не хочет делиться опытом?
Владимир Зайцев
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтобы не было критов по тебе надо собрать 150% оберега крита и то, если у противника нет понижения. Соответственно если у противника понижение оберега -100%, то тебе надо собрать уже 250% чтобы гарантированно не били критами.
А про метателя... Я считаю что нет такой раскачки, как метатель... Есть крит, удачник, обережник, немного видоизмененный. И ты уже сам выбираешь...
А удачнику... на уровнях до 7 я бы собрал оберег крита 225%. поможет против некоторых критов без акка. А на 8 и выше удачнику он уже необязателен.
Антон Юрьевич Иванов
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будучи на седьмом лвле, у мя был оберег крита 200% я блокер.. так нифга, почти все кто угадивал били критом
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4