Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отношение к покупке-продаже персов)))
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
Антон Акимов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2007 23:47    Заголовок сообщения: Отношение к покупке-продаже персов))) Ответить с цитатой

Кто как относится к этому и смоги бы купить перса?
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий Macho Марченко
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...интересная темаSmile я лично отношусь нормально при условии того что всё честно.Так как вспомните такие игры как LineAge2 или UltimaOnline там продаёться всё и при чём за реальные деньги.
Анна bachetamon Ершова
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон, а что продать хочешь?)))

я понимаю, почему человек не хочет просто так расставаться с персонажем, особенно высокого уровня. но торговля персонажем - нарушение законов арены.
и, к тому же...
я лично своего персонажа ассоциирую с собой. продать себя? увольте) точно также, как и купить кого-то другого.
Алексей Ефимов
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,хочу сказать!Продажа персов на маленьких лвлах, смысла нет!а на высоких лвлах0бессполезна!ИБО око драконье все видит=)))рано или поздно все разузнается и -перс в БЛОКЕ
Анна bachetamon Ершова
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я знаю случай взлома перса на 5 левеле, так и нераскрытого.
перс докачался до 6, и подался на ПСЖ в Ковше.
Алексей Ефимов
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это одиночные случаи........любого найдут...при той же подаче на Чистоту
Иван Бабков
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марскрй енто частичка меня самого.... а я собой не торгую.. я ж не Б какаянить))))
Дмитрий (Барсик) Мохов
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно,а сущие копейки в какой сумме выражаются????Smile)))
Алексей Эврих Илирий Вейр
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 или 3 лимона... )))
Дмитрий (Барсик) Мохов
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это действительно сущие мелочиSmile
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха, копейки же... )))
Аркадий Иванов
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорого что ли?
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 02:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так я про то же))) Ни кому не нужен, перс, художник со второй ступенью? Всего-то ни чего 5 миллоноф рублей... Осталяйте заявки! ))))
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну вы даете... Игорь, оно тебе нуно?
Игорь pocex Гондилов
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 03:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно. Надоела Арена. Я даж цены знаю что почем=))
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4