Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему именно Арена?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
Андрей </.> [AnDPюF
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даа ((( это они могли хорошо (
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Неразрушимый Ва
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играл в ОЧЕНЬ много он-лайн проектов... сейчас играю постояяно только в два... ИМХО всё остальное - аЦЦтоЫ!
Анна bachetamon Ершова
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по уставу МЯСА было запрещено в открытую оскорблять других игроков... Зато что творилось в топе "материльня" на форуме.... у...
Екатерина -HaarDath- Петр
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю, что было запрещено или разрешено в уставе... но я неоднократно обращалась к драконам по вопросам оскорблений в привате... Особо активных товарищей приходилось кровавить. Веселое было время. ))))))
Анна bachetamon Ершова
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, даже полгода назад все было по-другому...
Ольга Примакова
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну по тому что друзя затощили..в эту игрушку)) 3
Александр Неразрушимый Ва
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой... а я на улице Примакова живу))))
Никита DarkForce Король
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одноклассники затащили. счас уже полтора года как я в арене, они забили и в чёто друое гамают, а я остался в арене)
Антон Юрьевич Иванов
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех, а я знаю что гиррок в другое играет))И на их сходки вместе с фоксик ходит))
Сергей &#036;ergeevi4
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зашол к другу смотрел как он играет затянула терь сам играю и ничего больше не надо)
Zik *SoulMaster* Asakura
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Вадим «[&#947;&#9
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все банально просто))
фрэнды притащили =)
Александр "Саша Бел
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обьяснение простое,Арена берет своей простотой,в отличие от других онлайн игр в арене разобраться можно за 5-10 минут что да как если тока начал играть остальное по ходу придет,а в других играх знаю на своем примере когда тока начал появляться в инете всегда не мог понять что и как)щас уже все однообразно)
Александр "Саша Бел
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кхм..речь зашла о гирроке?а при чем тут он?и на какие "их" сходки?)если про арену в коме он бывает редко и заходит не из-за сходки а народ повидать)
Алена Кулькова
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот в арену тоже из-за друга играть стала.. он то мне и посоветовал уворота качать.., думал я побалуюсь лвла до 5 и брошу..НО не угадал) Больше года прошло,а все равно тянет) Прбовала и в бойцовский клуб и в территорию играть, не то все это! Арена лучшая, хоть и реал рулит)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4