Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему именно Арена?
На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
Анна bachetamon Ершова
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 03:46    Заголовок сообщения: Почему именно Арена? Ответить с цитатой

Существует много онлайн (да и не только) игр. Так почему же Вы выбрали именно Арену? Что в ней такого, что заставляет просиживать дни и ночи у компа?
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арсений ~Кот Zловред~ Гур
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 04:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что ничего лишнего, да и нарисвано ни в стиле какого нить там японског неомодерна а людми с нормальным восприятием мира)))
Дмитрий (Барсик) Мохов
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 04:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая он-лайн игра которую увидел,начал гамать.....пробовал играть много во что из он-лайн-ничего не воткнуло..........Чем конкретно зацепила объяснить не могу,но играю уже 2,5 года......Значит что-то в арене все-таки есть=)
Тафтология,но по другому сказать не получаетсяSmile))
Анна bachetamon Ершова
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 04:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

практически аналогичная ситуация... только меня подсадил мой бывший молодой человек. он играл, а я у него в гостях как-то сидела... а он такое трепло, что я уже через 5 минут знала, где куда нажимать и что за это будет)))
но я говорила, что это все кака, я в такое не играю итд....
он тогда в мясе состоял, а я учатвовала в конкурсе Айсика. ну он на их форуме бросил топ с ссылкой на голосование... меня за 2 дня ребята подняли на второе место)))) на конкурс я забила, а в арену до сих пор играю. состою в МЯСЕ)))) пробовала другие игры - не то, совсем не то....
Андрей </.> [AnDPюF
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 05:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щас играю в 2 он-лайн проэкта ) Арена ) и Ла2 ) больше не прет ничего ! а в арену играю , потомц что интересно !!! 1-НЕ ВИДИШЬ СТАТЫ ПРОТИВНИКА !!!!!!!!!самый большой плюс её за это ))) и 2-смотри 1))))) вот так-то )
Паша bOoZy@ Бузмаков
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 05:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен с КАДАНОВЫМ но он 3е забыл там есть блокеры)))
Анна bachetamon Ершова
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 06:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати да... наличие блокеров стимулирует игровой процесс раздумьями над прокачкой)))
Андрей </.> [AnDPюF
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 07:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2бузма ! БУЗЯ МЛИН )) гг )блок ты одним словом и все этим сказано )гадский папа
Анна bachetamon Ершова
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а, так он - это Гадский папа)))
Андрей </.> [AnDPюF
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нее ))) это так ) это не ник в арене )
Арсений ~Кот Zловред~ Гур
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еслиб они ещё помимо оружия и броню показывали)))) а помните както сделали что чел с двумя считами бить немог??? щас самой время вернуть.. а то орки на 5 имеют броню по 150... совсем неинтересно(((
Екатерина -HaarDath- Петр
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За тот период, что я играю в арену, МЯСО успело нереально достать. ИМХО. ))))
Анна bachetamon Ершова
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня подала заявку на уход из МЯСА))))
Андрей </.> [AnDPюF
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))) мдааа ) мясо уже не то что было раньше ( где лозунги РЕАЛ КОВЧЕГУ- ОСТАЛЬНОЕ НАРОДУ !!!! самы по-моему был распространенньй )))
Екатерина -HaarDath- Петр
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто лозунгами обычно дело не заканчивалось. В ход шли оскорбления игроков. ((((
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4