Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чбыть, или не Чбыть, вот в чем вопрос?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
Сашко KastЕГ! Дро
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. изза ваших мегафлудов частенько лагает арена.. лагала.
2. мультоводством вы ничего не добьетесь МАКСИМУМ блоком вашего айпи
3. чем вам не угодили драконы? Они просто делают свою работу
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр "Саша Бел
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,это все бредовый стереотип)так же как менты,типа менты козлы?а с чего спрашиваеться?и почему все?мне они например ничего не сделали,так же и тут)а люди которые считают что их наказали не оправдано(и если так и реально то они добиваються оправдания,но наказаывают не правильно 1 из миллиона)дятлы),сам драконом был)правдо на меня жалоб не было,тока чисто игровые)или нубские)типа из-за того что он дракон у него такой рейт)синие и бутылки рулят!!!
Вадим «[γ&#9
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще-то тут тема про ЧБ
=)
Анна bachetamon Ершова
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, видать, темы реала и ЧБ неразделимы))))
Александр "Саша Бел
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну дык а вы что думали?в реал попали?не фига это сказка)
Вадим «[γ&#9
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гыы) хорошо перефразировано)
Виталий Macho Марченко
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я РебятаSmile наоборот согласен с Понятием Честного боя,честного боя по Дейву
Андрей MegaBuldozer(Бузя)
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 02:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятие честного боя у каждого свое.... Сам смысл очень растянут... Это не уголовный кодекс, и то даже его не все придерживаются, так что фактически у каждого свой честный бой=))
Анна bachetamon Ершова
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 03:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но зачастую это выражается в одной мысли: "мне пофиг на твои правила, мои правила круче!"
Алексей Эврих Илирий Вейр
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 03:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу)))
Сашко KastЕГ! Дро
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 03:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично я срать хотел на все правила чб - чб не существует.. есть прикол такой ЧБ Crew мы создали типо, наш устав мы обязаны манить наймов звать а если проиграли кровавить всех))
да, к мелким 0кам я тоже часто влезаю, либо что бы восстановить на них хп, либо раньше качнуть льва.. почему? потому что мне так хочется, я могу себе это позволить так почему нет?
мне часто говорят ГДЕ ТВОЯ ЧЕСТЬ!!! какая нахуй честь в интернет игре?))) ребята не сходите с ума)) самое тяжелое время это с 0 до 8 там конечно честь все дела понятия... на более высоких левелах тоже находились "честные" игроки.. но вообще негласный кодекс - не использовать заклинания за 100 маны, не жрать свитки, не звать друзей (наймов уже никто не зовет)..
Вывод моего талмуда

Честный Бой - выдуманный бред) меня смешит больше всего что морозить нельзя, зачем тогда нужно это заклинание если его нельзя использовать? бред ребятки..
Ту Бакетамун - кстать твои бывшие "мясоклановцы" меня жаждут наказать за то что я нечестно играю)))
Александр "Саша Бел
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 03:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

честный бой по некоторым правилам полный бред)эти правила типа не юзать переман и наймов/друзей морозить и так далее)придумали те кто не может сам это сделать,из-за 2 причин нету возможности(соток,такой магии или друзей)или боиться за последствия,я лично всегда когда играл делал что хотел и когда хотел)и пофигу на последствия)бывало я со знакомыми наймов против друг друга звали и кровавили потом,а потом сидели в крови и шли пить пиво)это же всего лиш игра,конечно тут проявляеться характер и можно лучше человека узнать,но я лично тут отдыхаю,страдаю фигней и все мои НОРМАЛЬные знакомые делают тоже самое)
Владимир Зайцев
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 03:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После 10 уровня один бой может длиться час и более... И если например заходят наймы, то может растянуться на несколько часов. И при этом все будет зависеть не от команды, а у кого друзья "круче".
Про заклинания за 100 манны... если команда правильно поставила клонов и прошел клич или проклятье, то она практически всегда выйграет.
При перемане... когда ты даже пол часа был в бою, почти выйграл, набрал несколько тысяч опыта... и в конце тебя переманили, и ты не получил ничего... Коментарии излишни.
Вот чтобы уровнять шансы на победу и чтобы каждый мог спокойно входить в бои и драться, а не искать найм на подстраховку и были придумманы правила ЧБ.
Александр "Саша Бел
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 04:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бредовые правила)это правила скорее отнашения человека,а часть того что ты назвал типа перемана после боя это крысятничество)видел я таких все чел проиграл бой и под конец сманил кого-нить из противников и умер в следующий раунд и тот тоже потом умер)это совсем другое дело)
Алексей Эврих Илирий Вейр
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 04:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы... Не, да ну вас, ЧБ было и будет. Опять таки, хочеться быть ближе к Светлому, а ЧБ дает иллюзию на это.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

[error][error]