Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Агрессор или нет?

Автор Сообщение
Серый ATHF Киселёв
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 18:20    Заголовок сообщения: Агрессор или нет? Ответить с цитатой

Я...гм пробовал играть первым вариантом, но как-то галлы для этого не катили...вот сейчас за германцев зарег.
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киря ™♡ LuCK&am
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yes , sure. я агрессор хоть и галлы не подходят

шас на 4 есрваке уже грабить начел 4 дубтнщиками )))
скоро там их 10к будет очень скоро _)
Серый ATHF Киселёв
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yay
Рая *Омега* Супрун
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галлы отлично подходят для атаки. Стройте громов и будет вам счастье )))
Серый ATHF Киселёв
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго до них добираться...
Сергей Демиденко
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для того, что бы быть аттакером, расса не важна! Галы хороши тем, что из-за эдуев на возврате не поймаешь. Германцы скоростью постройки. Рим качеством. Главное знать кого и когда строить Smile
Так что деффер-оффер - выбор именно игрока, а не рассы!
Рая *Омега* Супрун
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Киселев, хах! А ты хотел всё сразу ?????? Мечники для начала тож не плохи. До конницы подрасти надо!
Ксения Захарова
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не агрессор, но обидчику атаки так просто не прощаются.
Но фармом занимаюсь постоянно
Владимир {bYcHoK} Бычков
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я дипломат.Но могу и зубки показать.
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4