Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сервер БЕЗ ПЛЮСА

Автор Сообщение
Серый ATHF Киселёв
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 19:21    Заголовок сообщения: Сервер БЕЗ ПЛЮСА Ответить с цитатой

Я понимаю, что почти невозможно, что такой когда-нибудь появится, тем не менее мне интересно кто что думает об этом...
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Демиденко
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть разные виды плюса... Если оставить только травиан плюс бонус, БЕЗ +25% ресов и тп, то норм. И такие серваки есть. На них кстати свой интерес играть. Все честно Wink Если снесли, то снесли. И сиди, отстраивайся.
Серый ATHF Киселёв
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть?А на каких языках?
Серый ATHF Киселёв
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нее, я имею ввиду ВООБЩЕ без всякого рода +ов!
Серый ATHF Киселёв
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть это хорошо.
Мария many-manyy Жданова
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и чо....есть + а проплатить его сложно...с этими веб мани Sad
я так и не проплатила в прошлой игре самый большой тариф...и решила забить. пользовалась им только 1 раз через смс...
многие отказываются от плюса тк сложности с оплатой и много ненужного гемаSad
Серый ATHF Киселёв
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А многие-просто потому что влом свои кровные на какую-то фигню тратить.
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4