Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мульты:а вы попадались?

Автор Сообщение
Серый ATHF Киселёв
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 19:51    Заголовок сообщения: Мульты:а вы попадались? Ответить с цитатой

Я-типичный мультовод(правда, в основном, из-за плюса).
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Кондратьев
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут еще вопрос кого считать мультом, кого нет! Ради золота, акк за мульта не считаю, да и на др серверах они обычно у меня. А так чтоб держать 2 практически равноценных акка, надо быть больным игрой.
Серый ATHF Киселёв
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем вообще 2 акка, можно и целый альянс акков насоздавать, только неинтересно же.
Сергей Демиденко
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мульт галл особенно со стольней в 9-ке - зе бест Very Happy
Александр UkrAl Украински
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда приходиться становиться мультоводом. Люди приходят в Травиан и уходят, не бросать же их акки))
тех-помошь fakk-2
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незнаю я тоже так стал мультом 163 ака было но счас все раздал, жаль в 1 алл ани все невлезали я зделал из них 7 алов мощных
Владимир {bYcHoK} Бычков
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мощно,у меня только 20 акков было,но потом меня это так достало,что мама не горюй,я недели две не хотел потом в траву заходить.Мне друзья понаоставляли на лето присмотреть за их деревушками,а обозначиться замом можно только в двух деревнях,а тут 20,вообщем пролетел.
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4