Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто ради чего играет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Автор Сообщение
Алан ۞ Келехсае
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 08, 2007 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я ганкать люблю)
приват нубам в хилсбраде)))
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай "Mozgan&qu
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 08, 2007 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именнах, вчера 70 прист эльфийка очень удивилась когда вместо третьего раза прибегающей рессацца моей мелкой магички БЭ, прибежал мой 70 таурен шам, и жестоко её изнасиловал... =) Сучка, сразу же ресс на кладбоне и драпать =)
Антон †LEAN† Соколов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 08, 2007 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PADU CBEP)I(EHUR IIPOTUBOIIOJIO)I(HOU 0I0PAKLLUU=)
+IIPURTHO OKYHYTbCR B MUP=)
Мария MissPafoss/Lisja Же
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 08, 2007 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм..я играю так как в кайффф!
Мне прет создавать свой образ, отличный от всех стандартизированных тировских чаров, то есть если шмот то эпик но не тир)))
А еще просто общаюсь с друзьями, помагаю и тп=)
Наслаждаюсь пейзажами и походами по данжам и на орду)))
Мишка [ZLoBny] Зайцев
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 08, 2007 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немного roleplay, немного задроства в пве, пвп фо фан и главное -общение конечно же.

з.ы. не, в пве задроства много - каждый вечер в рейд, так и тянет.
пока что SSC cleared, 1/4 TK, но чую БТ и хиджал не за горами.
Диммок ХОКАГЭ Трифонов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 08, 2007 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прокачать чара и посмотреть локации из Warcraft'a 3
Юрий UnStoppable Тихомиро
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 08, 2007 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравилось PvP...
Владимир RasTamaN Акиньши
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 08, 2007 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛоЛ!! все 5 Smile те кто мну знает поймут почему я не вычеркнул пункт 1 Smile
Дмитрий Fre3MaN Дудоладов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 08, 2007 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

играю только изза ПВП Smile куча фана куча адреналина =)
ну и естественно ради общения с друзьями и знакомыми поулученными в процессе игры
btw - гамая в wow кардинально поднял свой разговорный английский =)
Алексей "Buldog&qu
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 08, 2007 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто отвлекаюсь от реальности, погружаюсь в мир фэнтези, отдыхаю Smile
Екатерина Королева
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 08, 2007 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За-а-аядлая ПВПшница, просто нельзя было меня заставить выйти с БГ. Ну никак, а потом Арена началась и понеслооооось. Но так как сейчас много работы, дома как выжатый лимончик, то времени нет совсем на игру, но когда захожу - сначала идет процесс "приветствия со всеми" минут на 20 так, а дальше в очередь на БГ =) Для разнообразия прокачиваю до конца тэйлоринг, эх, мне всего 5 пунктиков осталось, нужно ОЧЕНЬ много незервива, а так побегать на БГ охота, но приходится фармить незер =))) Люблю еще куда - нибудь залезать, изучать новые локации, общаться с друзьями, так ко многим уже привыкла, что даже в Питер поехала знакомиться лично =)) А встречи гильдии или нескольких дружественных гильдий в реале - это супер !
Оля ★Мурз&#
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 08, 2007 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в последнее время уже только ради общения и я ПВЕшница )))
Антон Козлов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 08, 2007 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

only for fun/общение
Владимир •aLu• Угрюмов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 08, 2007 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играю естественно ради пве прогресса.
ВоВ не пвп игра, сликом ограничена пвп свобода...
Да и близы в первую очередь расширяют пве аспекты игры.
Все остальное естественно тоже имеет место быть, но как вторичные факторы =)
Артём timan Новоточинов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 09, 2007 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ради эпиксов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Smile
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4