Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Расцвет Травианизма

Автор Сообщение
Серый ATHF Киселёв
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 20:11    Заголовок сообщения: Расцвет Травианизма Ответить с цитатой

Здесь рассказываем о своих успехах и поражениях в игре, максимальном месте в рейтинге(в тч атака, защита и тп)...и вообще о том как вы узнали про игру...
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый ATHF Киселёв
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я начал играть на 1ом серве за галлов, но развивался медленно и тупо, за то время, пока у меня стало 3 деревни и 1100+ население, у моего одноальянсника было уже 11 деревень, а начали играть мы в 1 и тот же день(правда, у него был +), начал играть на 3-ем серве, основал альянс, который был крылом довольно сильного ала, но из-за своей неорганизованности нас побил крест, на 3х сразу что-то не попёрло(начали фармить сразу все соседи, причём именно меня): в общем, как вы видите, я далеко не профи в этой игре, теперь пробую себя в роли агрессора на с4...посмотрим, что получится, всё-таки некоторые свои ошибки я усвоил...
Рая *Омега* Супрун
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начала на s2, тупо и медленно ))) Друг притащил на спид. Всё пошло классно ))) меня все начали фармить. фигня ... отбилась. отсылала деф другу, потом его забрала ))) подружилась с самым сильным фармером, потом меня с его акка раскатал его зам )))) было весело. Пох, восстановилась за ресы того же профа, кто раскатал, ибо тоже была замом )) Сейчас уже пару тысячная армия и новая вторая деревня - пятнашечка.
Сергей BiLLi Билибин
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начал с первого сервака, сейчас от делать нечего на нем же и продолжаю играть, на третьем пробовал играть (разгромили) да и времени на третий у меня не хватает, жду появления нового сервака
Сергей Демиденко
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 26, 2007 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начал играть в сентябре на первом серве. Достаточно долго был в топ100. Рекорд - топ50. Хотя это совсем не показатель. По оффу из топ50 не вылезал, пока играл.
Щас забил на ру1 по личным обстоятельствам примерно месяц назад. Играю на ком4.
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4