Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Все-таки 1-я или 2-я часть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
Сергей Scotch Червяков
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая часть! Когда я впервые сел за первого Макса, я был в шоке и не мог оторваться от компа. Игра захватывала всем:сюжетом, графикой, звуком, удобство камеры... Да и вообще Макс Пэйн первооткрыватель в использовании эффекта замедлений в компьютерных играх. Я вообще считаю, это лучший экшн от 3-го лица который когда либо выходил.
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Малышев
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я голосовал за 2-ю часть. Да, в 1-й части сильный сюжет. Да, в 1-й части очень красивая для своего времени графика. ( надо отметить, что во второй части оба эти пункта тоже присутствуют, насмотря на то что некоторые говорят, что во второй части сопливый сюжет, что ИМХО - бред). Но есть в первой части один недостаток, который сильно перечёркивает многие достоинства и в некоторой степени отбивает желание играть дальше. Этот недостаток - перестрелки. Разработчики так хвалились красотой и реалистичностью графики, что забыли о главном - после 4-5 попаданий в туловище человек выжить не может. А на убийство первых, самых слабых врагов нужно расстрелять по пол обоймы баретты на каждого. А дальше - больше, не говоря уж о боссах.
И по моему, во второй части с этой проблемой более-менее справились. А насчёт всего остального - и первая, и вторая части - великие игры.
Денис Гордеев "Achi
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен с Алексеем Малышевым
2Георгий Галиев__ что-то я не помню где это там Хорн и Вуден боссы, вы что-то путаете))
тем более почему Влад не может быть злыднем о_О ,наооборот,он становится даже еще круче от этого(хотя до Макса ему далеко)
2) я не говорил.что я ненавижу первую часть,но по сравнению со второй она ничто
Георгий Гагиев
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис Гордеев "Achil"
1) Гагиев, а не Галиев
2) Я думал вы перечисляете персонажей, а не боссов. А Николь Хорн - вполне себе босс - мы же на крыше Эйсер Плаза её вертолёт расстреливаем Smile
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4