Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Все-таки 1-я или 2-я часть?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Автор Сообщение
Александр *Crazy Me* Кузн
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 05:52    Заголовок сообщения: Все-таки 1-я или 2-я часть? Ответить с цитатой

Кому какая часть этой легендарной игры больше нравится?
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр *Crazy Me* Кузн
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 06:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 2 )
Алексей Супонев
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 06:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне первая. Почему тебе вторая больше нравится?
Дмитрий "stereolove
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 07:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1-стопудняк!!!!!!!!!!
Павел Козлов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 07:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно ПЕРВАЯ...
Саша [Caxann] Розонов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 07:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1
Александр Смоляк
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во второй был технический шок! Когда грохнул первого наемника(в больнице) он вместо того чтобы провалиться сквозь стену, по всем законам физики на нее облокотился!!! И еще коробками сверху засыпался! Но голосую за первый, ведь там был шок тотальный (графика, сюжет, атмосфера, звук, музыка - все шокировало своей гинеальностью)!!!
Олег cagoBHuK <3 ra3oH
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1-ый )
Алексей Супонев
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, хоть кто-нибудь за вторую часть проголосует?
Валерий OhitO Веснин
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в том друзья дело что 1 это есть оригинал а второй когда я в него поиграл я честн не узнал это уже другое 1 rulleeezzzz
Антон Цейковец
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естественно, первая. На ее стороне все плюсы: новизна, выверенный геймплей, стилистика, сюжет в разы превосходящий вторую. Макс, наконец, там настоящий - с лицом Сэма Лейка!
А во второй из плюсов только улучшенная графа и физический движок Havoc. Рожу актера из второй части не перевариваю!
Алексей Супонев
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с Антоном. Что-то было гениальное в ухмылке Макса Пейна, а со сменой актера Пейн уже и не Пейн стал.
Дмитрий CREAT&#33;VE
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно 1. Мне она показалась более атмосферной, более зрелищной.
Антон ~molek~ Мольков
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я согласен насчет того что первая запомнилась как то больше! первая она всегда первая! Но вторая часть мне кажется тоже вполне достойной)) в конце даже грустная... короче макс пейн это мощь!
Кирилл Levitan Радюшин
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты бы добавил, как у меня - и первая и вторая, тогда бы и я проголосовал Smile
Я считаю, что и первый и второй Пейн - шедевры.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4