Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто нибудь видел альтернативную концовку Max Payne 2?
На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
Антон Цейковец
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 06:42    Заголовок сообщения: Кто нибудь видел альтернативную концовку Max Payne 2? Ответить с цитатой

Говорят, что если пройти второго Макса на максимальной сложности, то Мона Сакс выживет в конце... Кто-нибудь осилил игру на максимуме и может подтвердить/опровергнуть этот слух?
Мне самому игра не очень понравилась, поэтому в отличие от первого Макса, которого я прошел даже на "минуте в нью-йорке", перепроходить было просто напросто скучно и я забросил это дело где-то конце первой части.
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Супонев
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде пишут, что остаётся жива, хотя сам не проходил на максимуме.
http://forums.playground.ru/max_payne_2_the_fall_of_... e/19560/#667801
Антон Цейковец
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 07:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На форумах я это и сам многократно видел. Просто это может быть байка, которую все где-то на одном форуме прочитали, а потом на другом за свой личный опыт выдают...
Хотелось бы подтверждение из первых рук услышать...
Bjorn "Speed"
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я проходил, да, Мона там открывает глаза когда Макс к ней подползает и говорит чё-то там я уже не помню
Антон Цейковец
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уверен?
Просто она и при обычной концовке откроет глаза и скажет что-то, не помню точно фразу, что-то про беспомощную девочку... А потом умирает.
Николай '&#39
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прошел....правда с каким-то модом...но не суть дела. Да она выживает. В этом случае в последнем коммиксе показывают как они вдвоем выходят навстречу милиционерам
Антон Цейковец
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно... Может и мне перепройти... =)
Хотя, нет, лучше докачаю английскую версию первого Макса и оторвусь после сессии...
Punchinello wanted Payne, he`ll see the pain.
Bjorn "Speed"
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

затрахивает почти без сохранений проходить... особенно владимира пинать затрахивает
Вова ~NOTH1NG~ Кокос
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подтверждаю, прошел всё беспесды, ну просто обожаю сюжет 2го макса, не знаю почему... однако гениальная озвучка, фото ит.п в обеих частях...)
Саша riddle Медведский
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я видел! Прошел всю игруху на самом сложном, Мона жива остается! Ура!
Антон Дементьев
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в альтернативной концовке финальные комиксы меняются. Макс подползает к Моне, которая лежит с ЗАКРЫТЫМИ глазами, при этом довольно ехидно улыбаясь. Wink)) (Напомню, что в "оригинале" глаза у Моны открыты, а Макс отчетливо говорит She was dead и т.д.)
Далее Макс произносит примерно следующий текст (за точность не ручаюсь): "Sometimes something else happens. Something you wouldn't deserve in a million years. Sometimes you get lucky."
Антон Дементьев
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- а Мона открывает глаза и произносит коронную фразу: "God, I turned out to be such a damsel in distress" Заканчивается все кадром, когда Пэйн с Моной стоят на фоне окна, а полицейские на заднем плане кричат про "двоих выживших" ("We got two survivors"). Вот такой хэппи-энд, хотя никакого энда, конечно, не будет - надпись, следующая за финальными титрами честно предупреждает ("Путешествие Макса сквозь ночь продолжится" - "Max Payne's journey through the night will continue") will continue")
Анатолий Morfius Соловьев
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я два-три раза проходил на максимальной сложности и кароче она выживает =))) это есть гуд Wink игра легкая почти не умираю, разве что если затуплю там где нужно подниматься на лифте для инвалидов =) а там Лем по тебе лупит Wink вот в первой части враги умирали красиво Wink)
Макс MaxPayne Казанский
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем прелесть, что Мона жива остается? Весь кайф от песни Late Goodbye в этом случае пропадает! Там слова очень классные. Да и Нуар совсем не Нуар становится!
Валентина Капуста
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первую быстро прошла,вторую часть забросила..так что концовку не виделаSmile
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4