Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что мы ждём от фильма?
На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
Сергей Aslan Витько
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 22:45    Заголовок сообщения: Что мы ждём от фильма? Ответить с цитатой

Все ваши мнения по поводу приближающейся премьеры.
Кто пойдёт на фильм? Кто проигнорирует? Почему?

Только, пожалуйста, не надо в 100-ый раз предлагать Стетхема на главную роль. Олифант не виноват, что он прошёл отбор.
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Стрекалин
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=9RQTxojmYdA&eurl=...://lj-toys.com/?journalid=5330605&moduleid=38&auth_token=sessionless:1193245200:embedcontent:5330605%2
Илья Silent_Assassin Моро
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, этот ролик видели по-моему все в этой группе...
Он уже давно в сети...

Сергей, я не просто пойду на фильм,а пойду на самую премьеру...
Кстати насчет Олифанта правильно говорите...
Он не виноват что его взяли на главную роль и тем более уже поздно об этом говорить.
Александр Кожанов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пойду, ясное дело. На премьеру - вряд ли, но пойду обязательно. И именно в кино, поскольку это будет, как мне кажется, типичный "pop-corn-movie", как те же "Трансформеры" или "Терпкий мускатец №4".
Анна Корнилова
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пойду конечно, хоть и будет много разочарований...
Может Олифант и не виновен что его взяли на роль, но он виновен в том что актер из него НИКАКОЙ!
Алексей Анашкин
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, если все предложат на роль кого-нибудь стоящего и отправим письмо этому... кто там у нас режиссер забыл - фильм переснимут?
Александр Кожанов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, только в том случае, если в конверте с именем кандидата будет карточка, дающая доступ к счёту, на котором будет лежать сумма, покрывающая расходы на производство картины и её рекламу Smile
Алексей Анашкин
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, я думаю если там будет лежать карточка,дающая доступ к этой цифре, помноженной на три фильм все равно выпустят. А за ним возможно второй... с нашим кандидатом. Может скинемся?
Александр Кожанов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В группе тысяча человек, значит, с каждого где-то по сто шестьдесят-двести килобаксов Smile
Юра Попов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чето чешут тут не по теме... ждем от фильма хорошую картинку и кайфовый саунд... я лично надеюсь что все будет выглядеть как кайфовый бонус к игре... прикольно посмтотреть на то во что играл только теперь у тебя нет в руках клавы и мыши и ты не контролируешь происходящее... можно все будет обдумать, типа: а как бы я эту тему прошел из фильма... просто посмотреть новые миссии и историю.... мне очень нравиться игровой сериал Хитман и реально рад что выходит фильм по игре... даже больше рад тому что к нему не прикоснулся Уве БоллSmile)))))))))))
Юра Попов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не к теме- чего мы ждем от фильма....Smile)))
Слава -=Helter-Skelter=-
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему Олифант - не самое большое зло в этом фильме. В конце концов это его первая главная роль и он, наверное, постарается. А вот имя Люк Бессон в продюссерах меня напрягает по-полной. Это значит что нас ждет очередная бюджетная штамповка с кучей взрывов и ураганными перестрелками в духе "Перевозчика". Само по себе это может быть и неплохо, вот только не укладывается в концепцию "Бесшумного убийцы". Лично я бы предпочел увидеть мрачную драму с давящей атмосферой из Hitman: Contracts. Я не считаю эту часть лучшей, но эта атмосфера "А-ля Макс Пейн" очень кинемотографична. Кроме того, вы разве не обращали внимание на сроки? Ну что хорошего можно снять за такое короткое время? Трейлеры, опять же не вселяют уверенности - 47-го там выставляют едва ли не посланником божьим. Эдаким истребителем всего плохого.
Но несмотря на весь этот негатив, я продолжаю надеятся на то, что из фильма выйдет-таки что-нибуть путное.
Антон Цейковец
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 03:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Чего мы ждем от фильма?
- Бейтсона не пригласили, Кида тоже, сюжет переврали, ГГ играет болван. Уже ничего не ждем...
Кирилл Вильчинский
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 04:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трэйлер насторожил...красная тетка взбесила... фейс у ГГ не Hitman'овский в общем не беру в кино очки и сяду на последний ряд... но в кино на преймеру - обязательно! все равно верю в сказку... даже после экранизации DOOM'a...
Вадим Александр{}вич Фили
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 04:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь там не будет соплей всяких. Типа у него проснулось что то на эту девушку итп.
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4