Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

питерский поход на фильм!

Автор Сообщение
Евгений GEcK Кириллов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 22:53    Заголовок сообщения: питерский поход на фильм! Ответить с цитатой

ну чё? когда?куда?премьера в ночь с 28 на 29
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир All-in-the-mind
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Севастополе и видел экранку. Говнище ещё то. Убогий, русофобский к тому же фильм.
Андрей Македонец
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрим, в трейлерах кстати Россия не особо показана.
Никита Снеговик Прохоров
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё так мало отзывов? Неужели в Питере никто на премьеру не пойдёт???
Кстати фильм с 28!!! Всю среду билеты стоят 100р (Кронверк Синема), так что время можно распределить так, чтобы всем было удобно.
Александр Кожанов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир, на Украине, говорят, фильм может выйти на пиратских дисках ещё до того, как его снимут в Голливуде Smile
Никита, Вы студент? Некоторым на следующий день на работу.
Никита Снеговик Прохоров
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оффициально-да, но я учусь в колледже, так что времени достаточно. Я всё понимаю, просто если наберётся хотя бы человек 5-10 можно будет сходить, мне кажется. Да, и выше я написал, что все сеансы в среду 100р, так что идти именно в полночь необязательно)))
Анна Корнилова
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочу пойти, но после работы... может... если лень не будет...
Pavel Djopa Mironov
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я скорее всего пойду на премьеру но куда ещё не определился )
Юра Попов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто в НЕО пойдет блин в четверг вечерком
Юрий М. Зорько
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жду с нетерпением и замиранием сердца премьеры. только бы не разочароватся.))
Юра Попов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только бы никто не написал до того как посмотрим что хитман в конце умрет или типа тогоSmile))))))))
Никита Снеговик Прохоров
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот схожу в киноху, создам топик, специально для обсуждения фильма)))
Хотя нормально фильм я оценить не смогу, чё бы там ни было , всё равно скажу "Ппц крутой фильмец")
Александр Кожанов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 03:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, товарищи, смотрите: у Никиты правильный подход к делу!
Правда, насколько я понимаю, многим уже не терпится обсудить - пиратка посмотрена, эмоции хлещут через край... Получайте тему "Я смотрел, и..."
Лизавета Эйбушитц
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 04:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы могла пойти завтра ночью!!! Кто за - пишите сегодня и завтра в личку...
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

Купить навигатор Sanyo SD630DT - продажа с доставкой по России