Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какая расса лучше ??
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
Владимир >>|S†orm|&
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! а давайте вернемся к фразе какая расса лучше!!?
Давайте возьмем от каждой рассы по одному представителю каждой профессии..
Теперь ( как это не прискорбно) мне кажетяс что всем ясен исход. хуманы должны всем покрамсать ( особено гномофф))))) НО это тока если они зарания баффнутся и отрегенятся..
Я видел видос(все 78, топ А. без эпик бежи)!! Жэсть (с4) 4 орка ( овер, варк, тирант, дестр) против 13 хуманов) все выходят тока под банками на Виндволк и акум( ну хасту для войнов). а делее О чудо!!! я ржал!:
дестр бежит вперед и почему то хуманы сразу начинают его пытаться заковырять, следом за дестром идет овер в которого тоже чтото летит, но оч слабо.. варк первым же делом начинает бафать и регенить.. тирант заряжается... мля! ржач! овер кастует сайленс!.. проходит на 10 человек!..... без сайленса остался тока сорка, ДА и ТХ.. сорка кастует кансэл на ПП думаю с бишем попутал)и пытаются доковырять уже изрядно побитого дестра.. ттут вступает в бой тирант и дестр ( врубает френзи) овер восстанавливает цп варк кидает реген...
короче дольше всех прыгал ТХ.. уж больно быстрым оказался.. Орки без потерь..
Как они это сделали мне непонятно но впринципе реально... мне после этого видоса стало как то стремно качать хавку.. ( я за нее как раз играл). я представляю что было бы если бы против орков стояли эльфы ( любые) их же ваще наверно не заметели бы? или чтотоо изменилось бы! как вы считате?
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санек CAH4OUS Киселев
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пати Людей Биш ПП ТХ Хавк Некр Котовод Сорк Всо и все!!!!!!!! У котовода бафы класс для лукарей ТХ с луком тож ппц криты нереальные!
Так что мой ответ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!
Владимир >>|S†orm|&
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да их просто штук 13 ( кстати скока всего хумановских профф(2))
Борис "Eerthion&qu
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Владимир
К твоей истории про орков... Ну ХЗ.. чтоя могу сказать.. повезло оверу, что сайленс так прошел. обычно он куда хуже ложится...
И еще пара мелочей.
Мне интересно почему хуманов было 13? и какие профы были у хуманов?

2Санек
считай: два танка (ДА, Пал), два воррьора (Варл, Глад), Лукарь Хавк, Даггер ТХ. Маг Сорк, дебаффер некр, саммонер Варлок, Хилер Бишоп, баффер ПП. Итого: 11.
Димон Otshelnik^^ Татарск
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... Дестра расковырять, как 2 пальца об асфальт. Особенно, если бы там было 13 сорков, по вортексу каждый кидает, и мы уже имеем 14к+ урона...
Санек CAH4OUS Киселев
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис "Eerthion" Тонконогов
точно про танкеров забыл))
Борис "Eerthion&qu
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы там было 13 сорков - раскидали бы всех ИнферноSmile
Иван [Havoc]Sub_Zer0 Родч
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14+ к урона, эт вы половину хп одному дестору сняли, а вот то, что дестр под френзи с лука критает на 4к эт уже существенно, и бороться с этим сложно
Руслан Кузьмин
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

друзья мои,как ни банально выигрывает пати прямых рук любой расы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4