Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Fun-stuff: шутки, приколы, а может быть, анекдоты?
На страницу Пред.  1, 2, 3

Автор Сообщение
Алексей Анашкин
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шаг лево, шаг вправо - расстрел? Зачем такой строгий речь-контроль?
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Анашкин
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I'm looking for Yurishka...
Не знаю почему, но у меня еще вызвало дикий смех, когда в этой миссии, я в столовой тащил мертвого человека с кочергой в руках, тут входил русский Дембель в ушанке и орал: "Ну я тебя за это"!!!
Александр Кожанов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, это не строгий речь-контроль, это просто попытка возврата в исконное русло.
Русские вообще на протяжении всей серии выписаны с юмором. Кстати, Бориса с его бомбой, если вспомнить картинку на заставке из первой части, мог бы сыграть Николай Фоменко.
Очень нравилось там же, в "Контрактах": "Э, Борис Иваныч, ты чё?"
Александр Кожанов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камрады, тут уже при помощи стены на целый анекдот набралось!
Итак, встретились как-то Хайтман, Хитменко и Хитманов...
Хайтман принёс фаршированную рыбу, но потребовал с других денег. Хитменко принёс сало, но потребовал с Хитманова бесплатного газа, а с Хайтмана - льготных условий для туристов.
Хитманов же не принёс ничего: что нёс - сам выпил, не делиться же с этими двумя корыстолюбцами!
Michael p`arik Semenov
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Derushka jept...Кстати еще такая херня была когда в New Life..замочил всех кроме фэбээровцев в фургоне(обстановка соответственно уже не та что в начале)...беру эти донаты, ложу ему там куда надо....(я типа уже его напарник))...он начинает есть..и тут он просто на меня так переодически посматриавает во время еды..типа почему я не ем??...потом все таки до него доходит что, что то не так .ну и тут как обычно))...просто он как-то жадновато так ел..с таким вопросительным взглядом...
Александр Кожанов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я там же раздевал всех ФБРовцев и отбирал оружие - они потом голые бегают и во всех подряд пальцами тычут.
Александр Mielyttava Макк
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр БРАВО !!!

ХОККУ !! это просто бальзам на душу Smile
Александр Кожанов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, выкопал старое? Smile
Александр Mielyttava Макк
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра эти строки написаны в жанре Хокку Smile Всё просто Smile
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

Автомобильный навигатор jj connect h sense - обзор и тестирование.