Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

баги в линейке

Автор Сообщение
Саша $ALEX&#
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 01:50    Заголовок сообщения: баги в линейке Ответить с цитатой

скажите баги в линейке
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон [S1ckSmok3r] Франце
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем? ^^
Саша $ALEX&#
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 02:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну чтоб наточить пуху и всякое такое
Илья [PMaN] Ловряков
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

типа умный)))
пуха не точится багом. это чистый рандом)
Саша $ALEX&#
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 03:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну кароче пишите мне баги плизз
Иван AsHeS Древаль
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 04:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аццкий баг
Пишешь в чате /gmlist
У тебя появляется список всех багоюзеров серва (как правило 1-5). Но учти иногда они офлайн
Начинаешь им капать на мозги , чтоб сказали баг какой-нить ! Я так Арку на +16 вточил !
РЕКОМЕНДУЮ
Илья [PMaN] Ловряков
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 04:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё для пущей верности можно конечно сказать что сам давно баги юзаешь, правдо вот так и не нашел баг на заточку, тогда вероятность заточки арки до +16 довольно прилично увеличится
Алексей SkuLL Гордеев
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 04:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если баг не говорят можно просто попросить пуху готовую ну или шмот какой... Накройняк просто денег дадут....Мне так дали Драконик боу + маж сет и ТТ бижу правда все +0((
Иван AsHeS Древаль
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 04:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда помогает сказать что знаешь баг и готов махнутся
Юлия Мусиенко
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 05:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как человек, некоторое время относившийся к багоюзерам из списка, указанного в сообщении №6 сообщаю:
- желающие багоюзать чаще всего шлюцца нахуй!
- получившие себе некоторые баги обрели их удовлетворением одмина (или вышеуказанных багоюзеров) пивом, апгрейдом сервера, апгрейдом сайта, сексом (в некоторых случаях) или другими допустимыми методами...
Петенька Garfield Якушкин
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 05:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-ну)Один раз я гамал на сервере с низким онлайном..там человек 200-то есть все как родные)
Так знакомый ГМ(много с ним говорили) решил какуюто хрень намутить-я хз что он делал,но мой АВ стал типо бесмертный ^^
А потом он там ушел и чтото типо того.Может инет закоротило..
Грубо говоря это были 7 часов нереального експа ))))
Так что раз на раз не приходится)
Nikita ~Tokimekichika~ Ta
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 05:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ы Ы Ы))) 2 АоБЫ на +6 сломал- итог- багов нетуRazz
www.theabyss.ru
LineAgeII C6
Александр Епифанов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ставишь дома свой серв... и аптачиваесся на +скока хочешь=))
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4