Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

WTT шмот с е2 на шмот е1 (элмор)
На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
Николай Djani4 Додонов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 03:05    Заголовок сообщения: WTT шмот с е2 на шмот е1 (элмор) Ответить с цитатой

пишем в пм не стесняемся...
есть возможность обмена персонажа с е2(нублесс) на вещи е1...
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья (Tivisha) Тачалов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 03:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааа так вот куда ты делася, на е1 утопал =/
Наташка Elka Шергунова
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 03:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))) знаешь эта фраза мне скоро сниться уже будет) везде в гиране и даж в херочате тока и слышно что ты обменяешь шмот)!)))
Николай Djani4 Додонов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 03:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

э.. извиняюсь..
но в пределах сервера я никогда такое не говорил ни в шаут, ни уж тем более в хиро чат..
так что вы меня с кем-то спутали...
Наташка Elka Шергунова
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 03:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ну) на торе никогда не говорил????? тогда вас уже двое)
Николай Djani4 Додонов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 04:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я догодываюсь о ком ты_()
но на таро я с июня не играю)
ап тему...
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 04:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и зря, е2 вновь ожил, интересные осады, классные ганки каждый день. Только вот вернулась малышня КЭ и теперь дисбаланс нехиловый =/
Николай Djani4 Додонов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 04:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не наю..
у меня в клане тож знакомые с е2 есть _) и е1 лучше..
ап...
Николай Djani4 Додонов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 04:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

актуально...
ап
Николай Djani4 Додонов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 04:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ап
Тимофей Skywriter Облеухо
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 05:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как хорошо что дк разркшил менять шмот между серваками. тока реально страшно жать на окей))
Николай Djani4 Додонов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 05:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть гарант... лидер достойного клана...
ап... пишем в личку
Николай Djani4 Додонов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 06:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чёто неактивно..
ап
Макс Алексанкин
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 06:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

малышня КЕ интересно (8
чаша весов теперь склонилась к небесным парням ))
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 07:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда... чего-то мы стали нагибать КЭ. Главное, чтобы опять они все с сервера не свалили ))
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4