Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про стратегии игры
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
Павел Савилов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты не тормозишь, а строишь всё когда есть минералы, то при правильной разведке (РАЗВЕДКА РЕШАЕТ!!!) ты добигаешь 6-ю собаками (с 7-8 дрона пул), когда появляется 2-й зил и нет в помине фотонок или есть 1 фотонка и вторая ещё не достроилась... Ну дальше по-корейски можно контролить зирлингов (у компа дак вообще можно всех зилов увести в другой угол карты парой зирлингов, а оставшимися сгрыздь пилон, в следствии чего протосс не может больше строить зилов).
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл (Open Your Soul) Г
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха!! У компа, можно сех рабов 1 пробкой уыести на другой конец карты)) И все пусть дальше делает что хочет)
Павел Савилов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разные компы бывают))) Тем более, это уж точно не научит ничему играть))
Lex V. Tarmolov
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Кирили: уводить рабочих - это жульничество Smile
Олег Glorfin Баишев
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как и вообще игра с компом) он же ландух)
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю что это жульничество, но я чуть под стол не упал когда впервые увидел)) но ща это уже не юзаю) Да и вообще с компом играть просто время зря терять, ибо комп почти всегда играет одинаково)
Евгений NoA.XeqtR Гантиму
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольные названия линги нычка))) у нас проце называли)))
линги+ультралы+люры вроде так там стратегию описывали?)))
это легко сноситься с просветкой психами и зилами с ускорением)))
Lex V. Tarmolov
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вощем всегда на самую хитрозакрученную задницу найдется хитрозакрученный болт Smile
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ввобще против зергов протосами тактика у меня была обычно такая зилы с ускорением + просветки + корсары ппц жуть!! и хорошо илюзии помогают))) Зерги мясо)))!!!
Виталий <_Eretik_>
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зерги легко выносят протосов в начале развития - есть одна тактика - протосов с ее помощью выносишь в 99% случаев =) я даже вынес таким образом паченного бота,причем просто задавил численностью=)
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рашом чтоли??? еси так то возле входа 1 фотонку + пару зилов и собачки сосут!!!!
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При умелом контроле я тоссом могу через дарки+карсары зерга просто загемороить, а потом зилы+архоны все остальное вынесут)
А за зерга просто играть нужно уметь)) гидрами психов отконтролить как нефиг, а без них зилы это бред + если правельно и вовремя люру зарывать, то не какая просветка не поможет)
Lex V. Tarmolov
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть 5 видов составляющих успеха: практика, практика, практика... Smile
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно, но без мозгов любая практика в пустую)) Надо ко всему подходить с умом)
Lex V. Tarmolov
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 02:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это само собой... это же не шахматы, здесь думать надо Smile))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4