Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про стратегии игры
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
Иван koduc Трифонов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 02:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это как на bash.org.ru было:
-- зерг сильнее террана, терран сильнее тосса, тосс сильнее зерга
-- надо перевезти их троих через реку?
Раз играть с компами - то на карте hunters против 7 рыл Wink Очень хорошо учит обороне от первых аттак. А раш - он против хотя бы немного опытных игроков не решает, достаточно заметить твою разведку и понять что зерг рядом -> можеть быть раш, пробки + 1 зилот отбивают нормально, после чего зергу хана из-за тормоза в развити добычи ресурсов Wink
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex V. Tarmolov
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 03:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж... про раш испытал на себе, мне была хана, если раш не удавался Smile))
Евгений NoA.XeqtR Гантиму
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 03:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раш сакс!!! 2Кирилл ты так гришь как будто за тосов тока лолы играют))) психами еще и играть надо уметь))) Самое что не люблю када идешь на развитие и вдруг слышишь Nuclear lunch detected и ишешь по всем локам эту красную точку ыыыыыыыы аж на волосы рвать на себе начинаешь)))
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 03:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Алекс тарламов а ты что када играешь в шахматы не думаешь?))))
Кирилл (Open Your Soul) Г
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 03:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоссы не лолы, но психи медленные я огу пачкой лингов во время сражения 4-х психов как нефиг расконтролить)) ну или пачкой мут на крайняк)) тоссы хоть и самая легкая раса но также сильно уязвимая...
Сергей Андросенко
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 04:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоссы самая легкая расса???? Ну ты отжег! К твоему сведение за все года существования стара, Тоссов освоили только сейчас!
Павел Савилов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 04:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам играю за тоссов, но если смотрю реплеи, то больше всего люблю наблюдать молнееносные атаки зерга с конце игры. Ультралы, линги, осквернители, сворм, люры, гидра, + куча оверов для мяса и просветки)))
Сергей Андросенко
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 04:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Alexander V. Tarmolov
У тебя пока еще совершенно нет чувства ТАЙМИНГА!
Если ты рашишь пул 8, то у протосса МАКСИМУМ будет либо 1-2 зилота (если он идет в раш с двух бараков), либо 2 фотонки (если он идет в фаст эксп), либо вообще ничего не будет из обороны, а будет строиться нексус на ближайшем экспе (тоже в случае фаст экспанда). Так что РАЗВЕДКА РЕШАЕТ!!!
Сергей Андросенко
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 05:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только это будет так, только если ты не будешь тормозить (как уже говорили). Дроны после рождения должны ехать сразу на минерал (причем каждый дрон на свой минерал, включая первых четырех), а не торчать по несколько секунд на точке сбора. Пул должен быть воткнут когда у тебя будет 200 минералов, а не 250 или больше. И дрон при этом, из которого ты будешь мутировать пул, не должен торчать долго на месте, которое ты подготовил для пула.
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 05:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хммм я сказал что не тосы лолы а те у кого пальцы кривые))
при хорошем микре ривером твои линги отправяться к проотцам))))
за пару выстрелов)) Раш фигня он проходить более или менее когда противник на соседней локе и ты точно знаешь где он))) а в дальнейшем если раш не удолся зергам тяжко придется))))
Lex V. Tarmolov
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Евгений Гантимуров: ну ты б хоть фамилию верно написал Wink
2Сергей Андросенко: да...в этой игре тупить нельзя... я не хочу в старике достичь каких-то высот, просто нравится погамать иногда %)
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Алекс Тармолов сори))))
я начал играть в 10 классе у нас тада это было модно еси круто играешь то тя все респектуют))))а потом что-то стар угас да и я вобщем забросил))) вот хочу снова начать тока терь надо стар раздобыть)))
Сергей Андросенко
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Евгений Гантимуров:

>"при хорошем микре ривером твои линги отправяться к проотцам))))"
Против связок с ривером используют свои контрсвязки.

>"Раш фигня он проходить более или менее когда противник на соседней локе и ты точно знаешь где он..."
Я рассказывал про раш с 8 пул так как была затронута эта тема. Сам же я практически никогда не делаю раши. И вообще редко использую оллыновские стратегии.
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

]:->
Александр k0rw1n Дурманов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starcraft точка 7x точка ru - про страты
НО, лучшая школа - игра с противником немного выше тебя по скиллу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

Коммуникатор dell axim x51 с доставкой в регионы.