Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про стратегии игры
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
Николай Хлапук
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

против тоссов всегда играл в фаст гидру...12 експ, сабачки санка и уходиш в гидру. Если протос затупит то первой же пачкой гидр его можно и снести ) в люров практически никогда не иду, как-то не нравяться они мне против протосов, намного ефективнее получаеться переход с гидры в муту, ей можно очень хорошо подорвать економику посносив пробок.
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр k0rw1n Дурманов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты гидру спалишь разведке, то пачкой придешь уже на шторм и гунов с рэйнджем. И та же мута потом психами убиваеццо )

Мне лично очень тяжело играть с макро зергом, который идет в дефенс + туеву хучу нычек. Если я дал зегру поставить 3-4 экспа, я пишу гг. Потому что ультрали + сабаки + все остальное - убивает тоса вхлам. Брю доказал ))
Павел Савилов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот зато NotForu, воды которого я недавно посмотрел, утверждает, что грамотно собраная армия тоса с архонами, риверами, дарк архонами при максимальных лимитах юнитов рвёть ультралов с собаками.
Lex V. Tarmolov
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я у зергов в хайв ухожу в основном и собаками, мясом выношу, если противник начинает в воздух уходить, то гидры.
Макс Matr Коваленко
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К последней теме... все зависит от того скока действительно у зерга экспов, ведь зергу , если он не рашит, катострафически ващен газ, а если есть газ есть выход на все... соответсвенно ГГ , мута -гварды,если риверов много, ультра против архонов и в конце концов все заканчивается немеренной толкой гидры...самое главное перехамить прота а зерг это может
Lex V. Tarmolov
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да Smile
Павел Савилов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2008 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен про перехамить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4