Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про стратегии игры
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
Lex V. Tarmolov
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 12:50    Заголовок сообщения: Про стратегии игры Ответить с цитатой

Только начинаю играть в старик. Остановился на зергах. Уж больно они забавные.
Где можно почитать про стратегии игры и развития?

З.Ы. В инете искал, что-то находил, но хочется обратиться к про, чтоб посоветовали какой-нить жрачный ресурс Smile
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван goryn Семёнов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинать никогда не поздно! Smile

Ну вообще самый такой прогеймерский на памяти всплывает - reps.ru
Может остальные что подскажут...
Виталий †Templar† Боков
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

баттл.нет) там чет когда т оттуда качали какие т стратегии, я лично учился сам=)
Артем **Штурман** Тындык
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищи на форуме broodwar.kiev.ua раздел "Стратегии", там этого добра хватает ))
Юрий Федай
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

imxo, советами ты врядли сумеешь значительно улучшить свой уровень игры... практика решает....
Иван koduc Трифонов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практика и только практика.. И игра с заведомо равными тебе или сильными врагами Wink Когда-то и лимитами карриеров ходили друг на друга.. Wink Эх, молодость Wink
На всякую стратегию найдется своё ответное действие, поэтому всегда надо предпринимать в ходе игры что-то неожиданное.
Lex V. Tarmolov
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо, буду трениться Smile
Рамиль TaTar4enok Гизатул
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин я сам уже года 2 не играл... Хочу поиграть=)))

Один из начальных стратегических путей за терров это наверно китайка=))) ну это наверно лучше если ты любишь играть долго и красиво развиваясь=)) а так лучше раш=)) а потом добивать.
Блин но они грамосские и это раздражает... но где то помогает=)))
Рамиль TaTar4enok Гизатул
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр главное не застраивайся (как они называютя?) пушками они почти безполезны... Лучше армии нет ничего, ищи лучшее и удобное для себя в управлении рассой...и не забывай про qween у зергов она жгучая телка=)))(такая летае перепонка)=)))
Lex V. Tarmolov
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нее... застраиваться я не хочу!
Ну вот к примеру, играю против протоса, строю 8 рабочих, пул, овер, 2 дрона, достраивается пул, заказываю лингов. Армию из 6 лингов отправляю на врага.

У врага парочка зелов, около рабочих две фотонки. Лингов в хлам.

Строю у себя пару санок, газ. Решаю уходить в гидр. У меня еще только несколько гидр и ко мне в гости приходит армия зелов. Санки в хлам, гидры в хлам, ну и конец Smile
Кирилл (Open Your Soul) Г
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех)) играй через ранний респ)) тоесть сначало 10 рабов, потом овера заказываеш, и на первые 300минов строиш хач на ближайшей нычке, далее с 12 дрона идеш пул строить и потом быстро строиш одну санку на респе и покупаеш 8-10 собак, а дальше по ситуации вьешся, и лучше в люра+линги(а потом моно ультралами+линги+загрязнители задовить)
Lex V. Tarmolov
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кста, когда мижишь ультром и толпой лингов с адрином, то по хорошему те же фотонки должны бить по самому мощному - т.е. по ультру, а они бьют по лингам и разносят их Sad
Дмитрий tes Плотников
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давненько не играл
но самый быстрый раш - зергами (при условии что карта не слишком большая)
заказываешь 5 дрона и копишь на пул, далее как построится - сразу 6 собачек и вперед громить противника. если правильно помню, там только 1 зеалот успевает у противника построиться (2пехотинца у терранов). мочишь его(есессна без потерь, отводя побитого зерлинга) и херачишь дронов, либо сразу накидываешься на дронов
параллельно строишь еще собачек либо же отстраиваешь дронов и по обычному пути развития
Дмитрий tes Плотников
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, сколько не играл по сетке - ниразу до ультров дело не доходило Smile игра как правило длится 5-20минут
Lex V. Tarmolov
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2008 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фотонки у протоса могут появиться к тому времени?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4